Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Вареничная «Журавлина» открылась и в ТРК «Горки»

Главная > Пресс-релизы > Вареничная «Журавлина» открылась и в ТРК «Горки» ...
4 августа на фуд-корте ТРК «Горки» состоялось долгожданное открытие вареничной «Журавлина». Ресторан украинской кухни давно известен и любим жителями Челябинска, поэтому появление «Журавлины» в ТРК «Горки» стало радостным событием для его ценителей.

Главный упор «Журавлина» делает на домашнюю кухню: простую, недорогую и навевающую приятные воспоминания из детства. Ресторан воплощает в себе лучшие кулинарные традиции Украины.
На протяжении нескольких лет команда «Журавлины» ездила на Украину. Оттуда были привезены все предметы быта, которые сейчас украшают рестораны, а главное – настоящие национальные рецепты. «Журавлина» входит в десятку самых посещаемых мест не только челябинцами, но также иногородними и иностранными гостями города (по версии TripAdvisor 2015 год), которые называют ее уголком украинской души.
Приглашаем всех гостей ТРК «Горки» душевно провести время в компании «Журавлины» и насладиться блюдами украинской кухни вместе с близкими вам людьми. Здесь вы можете не только отведать традиционные украинские блюда, но и в полной мере ощутить национальный колорит родины Тараса Шевченко. Вареничная «Журавлина» расположилась на втором этаже, на фуд-корте ТРК «Горки» и работает для вас с 10:00 до 22:00.
Фуд-корт ТРК «Горки» снова принимает гостей в обычном режиме.
Не забывайте соблюдать масочный режим и будьте здоровы!
Следите за новостями ТРК «Горки» на сайте горки.рф и в социальных сетях.
Контактное лицо: Ксения
Сайт: горки.рф
Телефон: 247-17-17
Теги:
.