Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Набор зубных щеток Revyline 5000 SM в Краснодаре для всей семьи

Главная > Пресс-релизы > Общество > Набор зубных щеток Revyline 5000 SM в Краснодаре для всей семьи ...

Российская компания «Ревилайн» в Краснодаре предлагает инновационные мануальные зубные щетки Revyline 5000 SM по выгодной цене. В наборе находится 6 зубных щеток, которых хватит на всю семью.

Качественная зубная щетка - один из самых необходимых атрибутов для ежедневной гигиены полости рта. Несмотря на широкий выбор электрических моделей, многие пользователи остаются верны традиционным мануальным щеткам. С их помощью человек полностью контролирует процесс чистки зубов и уделяет особое внимание определенным зонам.

Зубные щетки Revyline 5000 SM подойдут тем, кто хочет приобрести недорогую щетку, которая бы эффективно справлялась с зубным налетом. Цена зубных щеток Revyline 5000 SM может показаться очень низкой, и тем не менее бренд «Ревилайн» использует инновационные материалы для их создания и придает эргономичные формы.

Мануальные щетки Revyline 5000 SM представлены в красочном дизайне с удобной пропиленовой ручкой, благодаря которой удастся чистить зубы под правильным углом без лишнего надавливания.

Отдельное внимание заслуживают щетинки чистящей головки. В зубных щетках Revyline 5000 SM их ровно 5000: густая щетина отлично справляется с твердым зубным налетом даже на дальних зубах. Каждая щетинка выполнена из высококачественного нейлона и обладает закругленными кончиками, чтобы не царапать эмаль и не повреждать мягкие ткани. В то же время щетинки быстро устраняют налет из межзубных промежутков, мест контакта имплантов, мостов и коронок с зубами.

Уровень жесткости щетины в зубных щетках Revyline 5000 SM - средний, поэтому ими могут пользоваться члены семьи разных возрастов.

В наборе Revyline 5000 SM сразу 6 зубных щеток разных цветов, а значит, у каждого будет своя щетка, которую не спутать с остальными.

Заказать семейный набор зубных щеток Revyline 5000 SM в Краснодаре по выгодной цене можно на сайте https://krd.revyline.ru/, телефон - +7(861) 206-77-63, электронная почта - krd@revyline.ru.

Забрать заказ можно из пункта самовывоза по адресу: г.Краснодар ул. Тургенева, д. 129.
Категория: Общество
Теги:
.