Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Набор устройств Revyline RL 800 и Revyline RL 010 доступен в Симферополе

Главная > Пресс-релизы > Общество > Набор устройств Revyline RL 800 и Revyline RL 010 доступен в Сим ...

Филиал «Ревилайн» в Крыму предлагает набор из портативного ирригатора Revyline RL 800 и звуковой зубной щетки Revyline RL 010 по сниженной цене. Приборы в стильном белом дизайне станут надежными помощниками в ежедневной гигиене полости рта.

Компания «Ревилайн» приготовила набор устройств Revyline RL 800 и Revyline RL 010 для всех, кому важно здоровье зубов и десен. Компактные приборы удобно брать с собой в поездки и использовать в домашних условиях.

Портативный ирригатор Revyline RL 800 обладает функционалом стационарных моделей и при этом имеет небольшие габариты. За счет большого выбора режимов и насадок устройством может пользоваться вся семья.

В Revyline RL 800 пять режимов подачи жидкости под давлением от 140 до 800 кПа. Мощная пульсирующая струя быстро избавляет полость рта от скопившегося бактериального налета и остатков пищи. В процессе ирригации укрепляются десны, а также очищаются ортодонтические конструкции, импланты, протезы, виниры. При постоянном использовании прибора дольше служат пломбы и мосты. В наборе 7 насадок для комплексного очищения ротовой полости. Ирригатор работает на литиевом аккумуляторе в 1400 mAh, который достаточно заряжать всего раз в две недели. Revyline RL 800 легко разбирается, для перевозки в комплекте есть удобная и стильная сумка-чехол.

Звуковая щетка Revyline RL 010 эффективна в размягчении стойкого зубного налета. Щетинки средней жесткости проникают в самые труднодоступные участки и «выметают» остатки налета. В звуковой щетке пять режимов чистки, для каждого можно выбрать один из трех уровней интенсивности. Revyline RL 010 подходит для ухода за чувствительными зубами и деснами.

Заказать набор Revyline RL 800 и Revyline RL 010 в Симферополе можно на сайте https://revyline.su/. Комплект устройств обойдется дешевле, чем заказ ирригатора и зубной щетки по отдельности. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7(978)210-64-87, электронная почта - sale@revyline.su.

Работает пункт самовывоза по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, д. 71.
Категория: Общество
Теги:
.