Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Комплект ирригаторов Revyline RL 500 и Revyline RL 450 в Челябинске

Главная > Пресс-релизы > Общество > Комплект ирригаторов Revyline RL 500 и Revyline RL 450 в Челябин ...

Представительство «Ревилайн» в Челябинске предлагает комплект ирригаторов Revyline RL 500 и Revyline RL 450 по сниженной цене. Набор рассчитан на семейное использование дома и в поездках.Компания «Ревилайн» приготовила своим поклонникам подарки в честь наступающего нового учебного года. Менеджеры бренда собрали комплекты из самых популярных устройств «Ревилайн» и снизили на них цену, чтобы покупка стала по-настоящему выгодной.
Комплект ирригаторов Revyline RL 500 и Revyline RL 450 создан для активных современных семей, которые следят за здоровьем зубов и десен. Приборы с разнообразными опциями и сразу несколькими насадками помогут всем членам семьи ухаживать за полостью рта в домашних условиях, на даче, в путешествии, походе или санатории.
Revyline RL 500 с 17 режимами подачи жидкости, опцией «массаж» десен, семью насадками и большим резервуаром в 600 мл оптимален для гигиены полости рта дома. Каждый член семьи сможет настроить прибор в индивидуальном порядке. Revyline RL 500 поможет ухаживать за брекет-системами школьникам, очищать импланты и протезы взрослым пользователям. Ирригатор также эффективен в чистке придесневой борозды, межзубных участков и поверхности языка. Опция кварцевания обеспечит стерильную чистоту всех насадок.
Ирригатор Revyline RL 450 эффективен в уходе за ротовой полостью в поездках и на отдыхе. В нем пять режимов работы, пять насадок, двухминутный таймер и емкая батарея в 2000 mAh. В какой бы точке России или мира не находилась семья, Revyline RL 450 защитит ее членов от кариеса, зубного камня, пародонтита и пародонтоза.
Заказать комплект ирригаторов Revyline RL 500 и Revyline RL 450 по выгодной цене в Челябинске можно на сайте https://chel.revyline.ru/, телефон - +7(351)200-90-13, электронная почта - chel@revyline.ru.
Адрес пункта самовывоза: г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, оф. 110.
Рисунок: https://www.article-writer.ru/writes/wp-content/uploads/2020/07/1111-8-300x300.jpg
Категория: Общество
Теги:
.