Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Руководители кинокомпании «Союз Маринс Групп» поздравили военнослужащих и ветеранов флота с Днем ВМФ России и поблагодарили за п

Главная > Пресс-релизы > Общество > Руководители кинокомпании «Союз Маринс Групп» поздравили военнос ...
Председатель Совета Кинокомпании «Союз Маринс Групп» Г. В. Отделкина и Председатель Совета директоров Управляющей компании «Союз Маринс Групп» А. А. Саркисян в приветственном адресе отметили, что современный флот – это мощная составляющая обороноспособности страны, важнейший фактор успешности внешней политики государства. Историческая летопись побед русского флота, доблестные традиции, заложенные прославленными российскими флотоводцами, которых придерживаются современные моряки, – все это является гарантом мира и стабильности морских рубежей.

Особое внимание в обращении руководители компании уделили совместным проектам «Союза Маринс Групп» и морской пехоты России, которые направлены, прежде всего, на патриотическое воспитание молодежи, заботу о ветеранах, повышение престижа воинской службы. В завершении письма они пожелали всем, для кого флот стал «не просто профессией, а судьбой, смыслом жизни», праздничного настроения, крепкого здоровья и благополучия.

Председатель городской общественной организации морских пехотинцев «Сатурн» (г. Владивосток), полковник запаса В.Е. Лобастов:

«Уважаемые друзья! Разрешите от имени ветеранов морской пехоты Тихоокеанского флота поздравить замечательную Кинокомпанию «Союз Маринс Групп» с днем ВМФ. Спасибо вам за неоценимую помощь в пропаганде боевых традиций морской пехоты, в воспитании подрастающего поколения в духе патриотизма и преданности нашей Родине, в укреплении боевого духа частей и соединений морской пехоты. Желаем вам оставаться единой дружной командой целеустремленных людей, которым все по плечу! Будьте здоровы и счастливы».

Руководитель военно-патриотического клуба «Багира» им. Героя России С. Фирсова Е. С. Мотяков:

«Поздравляю всех сотрудников кинокомпании «Союз Маринс Групп» с наступающим Днем Военно-Морского Флота. «Союз Маринс Групп» оказывает материальную поддержку всем военно-патриотическим клубам, входящим в состав Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун», выпускает журнал «Морской пехотинец», приносит большую пользу стране. Спасибо вам!»

Руководитель городской общественной организации морских пехотинцев г.Санкт-Петербург, генерал-майор А.Н. Борзенко:

«Мы стоим на пороге празднования 324-ой годовщины Военно-Морского Флота России. В эти дни хотелось бы поздравить компанию «Союз Маринс Групп» за большую работу по пропаганде славных боевых традиций морской пехоты. Вы издаете журнал «Морской пехотинец», рассылаете на флота. Вы изготовили и освятили пять образов покровителя морской пехоты святого благоверного князя Александра Невского для отправки на все флота и флотилию. Вы традиционно помогаете в изготовлении медалей для вручения их участникам. Большое вам человеческое спасибо! Желаю всем сотрудникам кинокомпании «Союз Маринс Групп» крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи в ратных делах. Нашему российскому Военно-Морскому Флоту слава!»

Председатель ВООМП «Тайфун», генерал-полковник В. А. Яковлев:

«Неотъемлемой частью Военно-Морского Флота, практически с первых лет являлась морская пехота. Враг, как только узнавал, что морская пехота на поле боя, бежал, называя морских пехотинцев «черной смертью». Морская пехота не знала поражений. Победы давались непросто, но это были победы. Кинокомпания «Союз Маринс Групп» причастна к результатам этих побед. В компании создано и успешно работает волонтерское движение, движение людей, которые думают о будущем государства, о будущем России. Проводя совместные мероприятия, мы вместе создаем мощный задел для духовно-нравственного развития партитов нашей страны. Всё, что в кинокомпании было заложено ее основателем Александром Геннадьевичем Куликовым, сегодня реализуется в проектах, в наших совместных действиях и будет продолжать существовать дальше. Я вас поздравляю с Днем Военно-Морского Флота! Мира вам, радости и удачи по жизни».

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

facebook.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp
Категория: Общество
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Телефон: + 7 495 660‑88-00
Адрес: http://www.marinsgroup.ru/
Email: info@marinsgroup.ru
Теги:
.