Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Зубные щетки Revyline SM 6000 теперь стали доступны в Кыргызстане

Главная > Пресс-релизы > Общество > Зубные щетки Revyline SM 6000 теперь стали доступны в Кыргызстан ...

Компания «Ревилайн» продолжает развивать свой филиал в Бишкеке. В июле каталог товаров дополнился яркими зубными щетками Revyline SM 6000 с инновационными щетинками по выгодной цене.

Мануальные зубные щетки Revyline SM 6000 – свежая разработка от «Ревилайн». Для их производства используются качественные и безопасные материалы. «Ревилайн» обеспечила новой щетке ровно 6 тысяч нейлоновых щетинок, которые сохраняют форму и упругость во влажном состоянии. Щетинки получили закругленные кончики, благодаря чему аккуратно очищают зубы от бактериального налета, не повреждая эмаль и мягкие ткани. Чистящая головка отличается небольшой формой и проникает в самые отдаленные участки полости рта.

«Ревилайн» продумала даже форму ручки новой зубной щетки. Ручка из пропилена находится под определенным углом, чтобы пользователь чистил зубы без лишнего давления.

Мануальные зубные щетки Revyline SM 6000 подходят людям с чувствительными зубами и деснами, так как обладают мягкими щетинками. Зубные щетки качественно устраняют зубной налет с поверхности зубов, межзубных промежутков и придесневой зоны.

На выбор покупателям представлены щетки Revyline SM 6000 в разных цветовых исполнениях. Контрастное сочетание цвета щетинок и ручки добавляет щеткам Revyline SM 6000 стиля.

Заказать новые зубные щетки Revyline SM 6000 в Бишкеке можно на сайте https://revyline.kg/, телефон - +996(550)998-009, электронная почта - sale@revyline.kg.

Шоурум и пункт самовывоза находится по адресу: г. Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 28.

Доставка заказов по Бишкеку курьером обычно осуществляется в день покупки. Сроки доставки в другие города обозначаются в индивидуальном порядке, о чем расскажут по телефону менеджеры «Ревилайн».
Категория: Общество
Теги:
.