Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Скидки до 10% на наборы устройств «Ревилайн» в Казани

Главная > Пресс-релизы > Общество > Скидки до 10% на наборы устройств «Ревилайн» в Казани ...

В представительстве компании «Ревилайн» в Татарстане появились наборы из ирригаторов и зубных щеток бренда на все случаи жизни. В настоящее время на все наборы действует скидка 10%.

Компания «Ревилайн» помогает своим клиентам в решении сложной дилеммы: какой ирригатор купить – стационарный или компактный. Теперь в татарском филиале марки доступны для заказа наборы, состоящие из различных ирригаторов и зубных щеток Revyline. В рамках промоакции все наборы предлагаются со скидкой до 10%.

Комплект из стационарного ирригатора Revyline RL 500 и портативной модели Revyline RL 450 подойдет людям, которые предпочитают топовые устройства. Revyline RL 500 с функцией стерилизации незаменим для большой семьи, популярный ирригатор Revyline RL 450 станет надежным помощником в гигиене полости рта в поездках.

Набор ирригаторов Revyline RL 900 и Revyline RL 200 придется по вкусу всем ценителям лаконичного дизайна. Новейшая модель Revyline RL 900 с минималистичными формами и мощным компрессором поможет в уходе за зубами и деснами дома, а компактный ирригатор Revyline RL 200 пригодится в поездках на дачу или в командировках.

Комплект из ирригатора Revyline RL 450 Black и звуковой щетки Revyline RL 010 Black точно понравится путешественникам. Компактные устройства защитят полость рта от кариеса, зубного камня, воспаления и кровоточивости десен. За счет малых размеров приборы не займут много места в чемодане. Изысканный черный цвет корпусов устройств продемонстрирует исключительный вкус их владельца.

Набор из ирригатора Revyline RL 800 и зубной щетки Revyline RL 010 тоже пригодится путешественникам. Revyline RL 800 сочетает в себе возможности стационарного и портативного ирригатора, поэтому в любой точке мира будет качественно очищать полость рта и укреплять десны. Набор понравится покупателям, ценящим классический дизайн современных гаджетов.

Набор ирригаторов Revyline RL 100 и Revyline RL 210 станет отличной покупкой для рациональных клиентов, которым нужен толковый стационарный прибор и недорогой портативный – для поездок.

Заказать наборы устройств «Ревилайн» со скидкой можно на сайте https://revyline.tatar/, телефон - +7 843 248-57-08, электронная почта - sale@revyline.tatar.
Категория: Общество
Теги:
.