Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Зубные щетки Revyline RL 020 Kids появились в казахском филиале марки

Главная > Пресс-релизы > Общество > Зубные щетки Revyline RL 020 Kids появились в казахском филиале ...

Компания «Ревилайн» в Казахстане сообщает о расширении каталога продукции. Теперь в представительстве Алматы можно заказывать новые детские звуковые электрические щетки Revyline RL 020 Kids во всех вариантах дизайна: ярком желтом, нежно-розовом или светло-голубом.

Детские щетки Revyline RL 020 Kids появились в продаже сравнительно недавно и сразу привлекли внимание клиентов. Первое, на что обратили внимание покупатели, - это оригинальный дизайн устройств. Каждая щетка сделана в виде робота и способна заинтересовать любого ребенка. Так как дети не очень любят чистить зубы, «Ревилайн» предлагает космические щетки Revyline RL 020 Kids и комплект наклеек в подарок, чтобы ребенок мог украшать щетку по своему усмотрению. В процессе игры с забавным роботом малыш заинтересуется чисткой зубов и привыкнет к ежедневным двухразовым процедурам.

Вместе с тем «Ревилайн» тщательно проработала техническую сторону устройства. Revyline RL 020 Kids – это звуковая электрическая щетка, ее щетинки колеблются с частотой до 22 тыс. в минуту, качественно размягчая налет и выметая его из всех участков зубного ряда ребенка. В устройстве два режима чистки: первый – деликатный, утренний, второй – более интенсивный, вечерний. Утром щетка помогает освежать дыхание, а вечером – удалять скопившийся за весь день бактериальный налет.

Зубная щетка сделана из прочного пластика и оснащена емкой батареей в 800 mAh, заряжаемой за 8 часов от электросети или мобильных устройств через кабель USB. В комплекте прилагаются три запасные насадки.

Заказать щетку Revyline RL 020 Kids в желтом, голубом или розовом цвете можно на сайте https://revyline.kz/, телефоны - +77772504845, +77029210459, электронная почта - sale@revyline.kz.

Адрес пункта самовывоза: г. Алматы, ул. Сейфуллина, д. 420, оф. 2.
Категория: Общество
Теги:
.