Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Детские игрушки с зубами «Ревилайн» доступны в Челябинске

Главная > Пресс-релизы > Общество > Детские игрушки с зубами «Ревилайн» доступны в Челябинске ...

Компания «Ревилайн» в Челябинске представляет мягкие игрушки с зубами. Продукция предназначена для детских стоматологических клиник и дома.

Российский бренд «Ревилайн» думает о своих клиентах всех возрастов. Пока взрослые покупатели присматриваются к новому ирригатору, для детей марка выпустила линейку мягких игрушек с моделью челюсти человека. Милые зверята готовы помочь детям дошкольного возраста в ежедневном уходе за зубами и деснами.

Мягкие игрушки с зубами Revyline, прежде всего, рассчитаны на детские стоматологические кабинеты. У большинства детей наблюдается страх перед посещением стоматолога, поэтому симпатичная игрушка с белоснежной улыбкой поможет доктору расположить к себе маленького пациента и вызвать у него доверие. В игре ребенок перестанет испытывать страх и поймет, как важно следить за своими зубами и деснами.

Игрушки с зубами «Ревилайн» можно преподносить детям в подарок. На примере мягкого друга родители будут объяснять детям, как правильно нужно чистить зубы, чтобы они оставались белыми и здоровыми. Игрушка от «Ревилайн» имеет все шансы стать любимой у ребенка.

В настоящее время в челябинском филиале можно заказывать мягкие игрушки с зубами «Тигренок», «Обезьяна» и «Дракон». Вся продукция сделана из безопасных материалов и подходит для детей старше трех лет. К «Дракону» прилагается зубная щетка, с помощью которой на примере игрушки можно показывать ребенку, как надо очищать зубы от налета.

Сделать заказ игрушек удастся на сайте https://chel.revyline.ru/, телефон - +7(351)200-90-13, электронная почта - chel@revyline.ru.

Адрес пункта самовывоза: г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, оф. 110.

Действует доставка по Челябинску и Челябинской области.
Категория: Общество
Теги:
.