Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Ревилайн» представила новейший ирригатор Revyline RL 900

Главная > Пресс-релизы > Общество > «Ревилайн» представила новейший ирригатор Revyline RL 900 ...

Компания «Ревилайн» сообщает, что в продаже появился новый стационарный ирригатор Revyline RL 900. Модель отличается лаконичным дизайном, множеством полезных решений и отличной ценой.

Revyline RL 900 – совершенно новый ирригатор бренда «Ревилайн», не похожий на другие устройства марки. Прибор получил свежий дизайн в стиле минимализм: все кнопки для управления сосредоточены на ручке ирригатора, резервуар «спрятан» в корпус, рукоятка держится на магнитном держателе, поэтому на устройстве нет видимых креплений, насадки находятся в крышке-пенале.

Устройство эффективно справляется с бактериальным налетом на зубах, в межзубных промежутках, на протезах, брекетах, имплантах и поверхности языка. В ирригаторе 10 режимов подачи жидкости под давлением до 860 кПа, каждый пользователь может выбирать наиболее комфортную чистку. На небольшом электронном дисплее отображается действующий режим. В комплекте 7 насадок: 3 стандартные и 4 специальные. Объем резервуара для жидкости составляет солидные 600 мл.

Ирригатором Revyline RL 900 удобно пользоваться за счет расположения всех кнопок на рукоятке, не нужно тянуться к прибору для выбора режимов. Аппарат издает мало шума и потребляет немного электроэнергии. Ирригатор оснащен ножками-присосками для надежной фиксации к поверхности.

Заказать новый ирригатор Revyline RL 900 по цене производителя можно на официальном сайте «Ревилайн» -  https://revyline.ru/. Узнать больше о возможностях устройства удастся по телефонам 8(495)181-20-00 и 8(800)775-38-49, электронная почта - sale@revyline.ru.

Адрес пункта самовывоза: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3.

Работает доставка по всей России.
Категория: Общество
Теги:
.