Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компактные ирригаторы Revyline RL 450 в Ижевске по цене производителя

Главная > Пресс-релизы > Общество > Компактные ирригаторы Revyline RL 450 в Ижевске по цене производ ...

Официальное представительство «Ревилайн» в Удмуртии сообщает о наличии в продаже дорожных ирригаторов Revyline RL 450. Удобные приборы с большим выбором опций и насадок можно заказывать по цене производителя с доставкой по всей республике.

Портативные ирригаторы Revyline RL 450 разработаны на базе актуальных исследований в области стоматологии с применением высококачественных материалов. Корпус устройств сделан из прочного ударостойкого пластика, защищающего внутренние элементы ирригатора от попадания влаги. Revyline RL 450 отличается эргономичным дизайном, устройство удобно держать в руке и переключать режимы чистки.

В Revyline RL 450 пять основных режимов подачи жидкости под давлением до 760 кПа. Мощная пульсирующая струя с частотой колебаний до 1700 в минуту не оставляет шансов остаткам бактериального налета. К ирригатору прилагаются 5 насадок для комплексной чистки полости рта, удаления налета с языка, брекетов и десневых карманов. Насадки вращаются вокруг своей оси, обеспечивая полноценное очищение.

Благодаря световой индикации пользователю понятно, какой режим активен и каков уровень заряда литиевого аккумулятора. Одной зарядки батареи в течение 4 часов хватает на срок до двух недель работы прибора.

Последний использованный режим ирригатор автоматически запоминает и включает при следующем сеансе. В прибор также встроен двухминутный таймер, который оповещает, когда пора заканчивать чистку.

В Revyline RL 450 объем резервуара для жидкости составляет 240 мл, емкость легко снимать и устанавливать в прибор.

В подарок каждому покупателю Revyline RL 450 отправляется дорожная сумка для перевозки устройства.

Заказать Revyline RL 450 в Удмуртии по выгодной цене в белом и черном дизайне можно на сайте https://udm.revyline.ru/, телефон для консультаций - +7(922)512-23-16, электронная почта - udm@revyline.ru.

Познакомиться с прибором удастся в выставочном зале по адресу: г. Ижевск, ул. Кирова, д. 127а, офис 17.
Категория: Общество
Теги:
.