Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Нанесение логотипа на ткань – услуга от компании ПТК Спецодежда

Главная > Пресс-релизы > Общество > Нанесение логотипа на ткань – услуга от компании ПТК Спецодежда ...
Компания ПТК Спецодежда знает отличный способ продвижения товаров и услуг среди миллионов потребителей – через нанесение логотипа на ткань, например, сумку или специальную рабочую униформу.

Для этого предлагается использовать только гипоаллергенные краски, отличающиеся хорошей стойкостью, за счет чего даже спустя множество стирок изображение останется ярким и четким. Плюс ко всему у заказчика появляется конкурентное преимущество – нанесение логотипа можно назвать одним из лучших решений!

Каким образом логотип на ткани помогает бизнесу?

– способствует тому, что клиенты становятся более лояльными;
– играет большую роль в формировании хорошо узнаваемых всеми образов, будь то отдельно взятый товар или бренд в целом;
– формирует командный дух, позволяет создать хорошую корпоративную культуру;
– усиливает рекламный охват.

На что может быть нанесен логотип? Это любая ткань, например, можно сделать изображение на футболке или кепке, создать модную и стильную униформу. Превосходное качество краски, а значит и все наносимые на ткань изображения будут красивыми, со временем не потускнеют, даже через несколько стирок. Четкое изображение навсегда! Если вам требуется эскиз логотипа (картинки), то его готовы сделать наши дизайнеры. Естественно, это обязательно будет согласованно и только затем на специализированном оборудовании осуществляется печать на ткани. То, какое будет изображение на майках или рубашках, ином текстиле – решает клиент! Причем любой заказчик может нам прислать свой собственный эскиз либо заказать его создание нам.

Одним из наиболее перспективных маркетинговых инструментов многие по праву называют нанесение логотипа на униформу. И это действительно так, потому что бренд становится ближе большинству покупателей, то есть более популярным и привычным. Большая польза имеется и с корпоративной точки зрения – компания становится более престижной и узнаваемой, люди гордятся, что в ней работают и это положительно сказывается на производительности труда. Следовательно, растет и прибыль! У вас есть возможность проверить эти доводы на собственном опыте – закажите нанесение логотипа на униформу.

По какой схеме мы работаем:

– Вы присылаете нам эскиз логотипа (картинки), которое нужно перенести на ткань, то есть напечатать на изделии. Сразу может возникнуть вопрос – подойдет ли это по техническим требованиям? Спросите у менеджеров! Кроме того, наши дизайнеры готовы разработать для вас эскиз изображения, с обязательным согласованием до начала печати.
– После согласования эскиза специалисты компании ПТК Спецодежда переходят к процедуре печати, соблюдаются технология и иные требования – нанесенная картинка получается четкой и яркой на долгие годы.
– По окончанию печати на ткани мы собираем груз (готовые изделия) и через ТК отправляем его клиенту.


Компания ПТК Спецодежда всегда ориентирована на надежное партнерство и приглашает к сотрудничеству любые по формату предприятия, мелкие и крупные. У нас можно оформить заказ с учетом всех пожеланий, в том числе с ориентировкой на конкретный бюджет.

Остались какие-либо вопросы? Тогда выходите на связь с нашими менеджерами, чтобы получить консультацию.

Сайт: https://www.tkspecodegda.ru/
Телефон: 8 (800) 500-74-18, (812) 648-14-80
Почта: tkspecodegda@gmail.com tkspec@yandex.ru
Категория: Общество
Теги:
.