Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Бальзамы «Ревилайн» доступны в Волгоградском филиале бренда

Главная > Пресс-релизы > Общество > Бальзамы «Ревилайн» доступны в Волгоградском филиале бренда ...

Компания «Ревилайн» в Волгограде предлагает бальзамы-ополаскиватели для полости рта по выгодной цене. Ежедневное применение средств после чистки зубов помогает предотвращать развитие кариеса, болезней десен, а также освежать дыхание.

Бальзамы-ополаскиватели под брендом Revyline выпускаются с 2013 года. В волгоградском филиале в настоящее время можно приобретать следующие составы.

Бальзам-концентрат Revyline с Неовитином, экстрактами календулы, ромашки, шалфея и зверобоя устраняет воспаление мягких тканей и ликвидирует болезнетворные микроорганизмы.

Бальзам «Лечебные травы» содержит комплекс Активин, ускоряющий регенерацию тканей, и Бисаболол, снимающий воспаление. Средство прекрасно борется с неприятным запахом изо рта.

Ополаскиватель «Прополис» имеет в составе экстракт прополиса, обладающий антибактериальными свойствами и способствующий восстановлению повреждений слизистой оболочки. Экстракт шалфея снижает кровоточивость десен и ликвидирует отечность.

Бальзам «Отбеливающий» осветляет зубную эмаль на несколько тонов благодаря наличию в составе пероксида карбамида. Вещество не истончает эмаль и не вредит деснам.

Все бальзамы Revyline можно использовать в качестве жидкости для ирригатора, разбавляя их с чистой водой в соотношении 1 к 5.

Средства подходят для повседневного применения и помогают в профилактике и лечении стоматологических заболеваний.

Заказать бальзамы Revyline в Волгограде по цене производителя можно на сайте https://volg.revyline.ru/, электронная почта - volg@revyline.ru, телефон - +7(906)407-33-93.

Адрес пункта самовывоза: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 31.
Категория: Общество
Теги:
.