Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Ревилайн» представила монопучковую зубную щетку Revyline Interspace

Главная > Пресс-релизы > Общество > «Ревилайн» представила монопучковую зубную щетку Revyline Inters ...

Российская компания «Ревилайн» добавила в ассортимент монопучковые щетки Revyline Interspace. Щетки предназначены для ухода за зубами, десневыми карманами, ортодонтическими конструкциями, протезами и имплантами.

Классические зубные щетки, какими бы дорогими и функциональными они не были, не способны на 100% удалить весь зубной налет с зубов. Обычные щетки проблематично обрабатывают межзубные промежутки и отдаленные участки зубного ряда. Обладателям брекет-систем и имплантов тоже требуются дополнительные инструменты для удаления налета.

Монопучковые щетки Revyline Interspace качественно очищают самые труднодоступные участки полости рта. Щетка обладает изогнутой пластиковой ручкой, которая помогает выполнять чистку под правильным углом. Главное же ее достоинство – в щетинках.

Revyline Interspace отличается одним пучком щетинок, выполненных из качественного нейлона. Длина монопучка составляет 6 мм: такая щетка подойдет и людям без явных проблем с зубами, и пользователям с патологиями.

Монопучковая щетка превосходно устраняет налет из десневых карманов и промежутков между зубами. Монопучок снимает налет со всех сторон зуба. Щеткой следует пользоваться всем обладателям брекетов, имплантов и протезов, т.к. она намного качественнее удаляет бактериальный налет с конструкций по сравнению с обычной моделью.

Заказать монопучковую щетку Revyline Interspace можно на сайте https://revyline.ru/, телефон – +7(495)181-20-00, электронная почта - sale@revyline.ru. Доступны монопучковые щетки в разных цветовых исполнениях.

Адрес пункта самовывоза: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3.
Категория: Общество
Теги:
.