Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Семейный ирригатор Revyline RL 500 Black доступен в Ростове-на-Дону

Главная > Пресс-релизы > Общество > Семейный ирригатор Revyline RL 500 Black доступен в Ростове-на-Д ...

Ростовский филиал компании «Ревилайн» представляет семейный ирригатор Revyline RL 500 Black. Мощный прибор с 17 режимами работы в непревзойденном черном дизайне доступен для заказа уже сейчас.

Стационарный ирригатор Revyline RL 500 Black создан на базе популярного устройства Revyline RL 500. Новая модель отличается стильным черным корпусом и обладает всем функционалом «родоначальника».

В Revyline RL 500 Black 17 режимов подачи жидкости, дополнительно есть опция «массаж» десен. Ирригатор относится к категории высокомощных устройств: диапазон давления жидкости в нем составляет от 210 до 870 кПа. Пульсирующая струя, укрепляющая десны, действует с частотой до 1800 движений в минуту.

От большинства конкурентов Revyline RL 500 Black отличается встроенной ультрафиолетовой лампой для кварцевания насадок. Всего за 15 минут лампа на 99,9% обеззараживает насадки, после чего автоматически отключается. Дезинфекция насадок позволяет более качественно проводить профилактику стоматологических заболеваний и реже менять насадки – до одного раза в полгода.

В наборе к Revyline RL 500 Black прилагается 7 сменных насадок. Три из них – стандартные, одна – для очищения придесневой борозды, одна – для ухода за имплантами, одна – для чистки ортодонтических конструкций, одна – для удаления бактериального налета с языка. Хранить насадки можно в боковом боксе устройства.

Ирригатор обладает 600-миллитровым резервуаром для жидкости. Корпус устройства сделан из высокопрочного и влагоустойчивого пластика. Чтобы ирригатор не скользил по поверхности во время работы, он оснащен ножками-присосками.

На Revyline RL 500 Black распространяется гарантия 2 года.

Заказать Revyline RL 500 Black в Ростове-на-Дону можно на сайте https://rnd.revyline.ru/, телефон - 8(863)227-05-85, электронная почта - rnd@revyline.ru.

Адрес пункта самовывоза: Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 10, офис 26.
Категория: Общество
Теги:
.