Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Бальзамы «Ревилайн» по выгодной цене в Ставропольском крае

Главная > Пресс-релизы > Общество > Бальзамы «Ревилайн» по выгодной цене в Ставропольском крае ...

Компания «Ревилайн» в Ставрополе представляет бальзамы-ополаскиватели для полости рта с натуральными компонентами. Регулярное использование средств позволяет защищать зубы от зубного камня и кариеса, а десны – от пародонтита и пародонтоза.

Бальзамы-ополаскиватели стали первыми продуктами, с которыми «Ревилайн» вышла на рынок в далеком 2013 году. Недорогие средства в объемных флаконах сразу привлекли внимание покупателей. Бальзамы не имеют противопоказаний к применению, кроме индивидуальной непереносимости отдельных микроэлементов. Ополаскиватели Revyline можно использовать в качестве жидкости для ирригатора, предварительно разбавив состав с водой.

В Ставропольском крае сегодня доступны следующие средства.

Бальзам «Лечебные травы» с биофлаволипидным комплексом Активином и бисабололом оказывает противовоспалительное действие, устраняет кровоточивость десен и блокирует неприятный запах изо рта.

Бальзам «Концетрат» наполнен экстрактами женьшеня, ромашки, зверобоя, шалфея, календулы и подходит для людей, борющихся с гингивитом и пародонтозом. Средство снимает воспаление с мягких тканей и убирает зубной налет с поверхности зубов.

Бальзам «Прополис» устраняет болезнетворные микроорганизмы из полости рта и ускоряет заживление ран благодаря экстрактам прополиса и шалфея.

Все средства «Ревилайн» помогают не только в профилактике стоматологических заболеваний, но и в их лечении. В целях предотвращения болезней достаточно использовать составы после чистки зубов утром и вечером. Для лечения заболеваний десен и более эффективного удаления зубного налета бальзамы стоит применять после каждого приема пищи.

Заказать бальзамы «Ревилайн» в Ставрополе по цене производителя можно на сайте https://stav.revyline.ru/, телефон - +7(928)367-67-75, электронная почта - stav@revyline.ru.

Пункты самовывоза в регионе находятся по адресам:

г. Ставрополь, ул. 45 Параллель 22 «Г», 0-этаж, офис №1,

г. Ессентуки, ул. Интернациональная, 13, 2 этаж.
Категория: Общество
Теги:
.