Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Программы ведения беременности в клинике «Биопрестиж-медицина»

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Программы ведения беременности в клинике «Биопрестиж-медицина» ...

«Биопрестиж-медицина» – это частная семейная клиника в Москве, которая предлагает индивидуальные программы ведения беременности. Приём ведут лучшие специалисты, готовые ответить на все вопросы и помочь подготовиться будущей маме к изменениям до и после родов.

Вынашивание ребёнка – очень серьёзный период для женщины. От того, как он протекает и насколько своевременно была оказана помощь, зависит благополучность родов, здоровье женщины и ребёнка. «Биопрестиж-медицина» обеспечит грамотное и комплексное наблюдение за беременной в любом триместре.

В клинике представлены программы как при нормальном течении беременности, так и при наличии различных патологических состояний и возможных рисках развития осложнений. Среди них:

• резус-конфликт матери и плода;
• риск прерывания;
• риск преэклампсии;
• внутриутробная патология;
• фетоплацентарная недостаточность;
• предлежание и врастание плаценты;
• многоплодная беременность;
• сахарный диабет и метаболический синдром;
• экстрагенитальные заболевания матери (онкология, болезни сердца, почек, эндокринной системы и т. д.);
• после процедуры ЭКО
и многое другое.

Для каждой пациентки составляется определённый план наблюдения. Общая программа ведения беременности обязательно включает в себя осмотр акушера – гинеколога и других смежных специалистов, проведение различных лабораторных анализов, УЗИ, ЭКГ, КТГ и другие исследования. В зависимости от состояния матери и плода врач может назначить специальные методы лечения.

Клиника «Биопрестиж-медицина» гарантирует максимально комфортные условия для беременных: отсутствие очередей, быстрое получение результатов анализов, поддержка опытных высококвалифицированных врачей. Записаться на приём можно по телефонам или оставив заявку на сайте.

Справка:

«Биопрестиж-медицина» осуществляет деятельность в сфере охраны здоровья семьи уже более 20 лет. Пациентам предлагается широкий спектр медицинских услуг в области гинекологии и акушерства, эстетической гинекологии, уроандрологии, подготовки к ЭКО. Здесь также можно сдать необходимые анализы, УЗИ, пройти программы лечения. За время своей работы семейная клиника помогла парам родить более 8 000 здоровых детей.

Телефон: 8(499) 9648555
Адрес: 123056, Москва, ул. Большая Грузинская, дом 39
Email: babychat@yandex.ru
Теги:
.