Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Горные велосипеды для новичков и профессионалов в Velozona

Главная > Пресс-релизы > Общество > Горные велосипеды для новичков и профессионалов в Velozona ...

Горный велосипед сумел стать одним из наиболее популярных разновидностей велотранспорта. Созданный для езды по бездорожью, он также отлично подходит для катания по ровным городским трассам. Потому неудивительно, что он обрел настолько широкую популярность. В Беларуси много желающих купить качественный горный велосипед, готовый к самым серьезным нагрузкам. Сеть магазинов Velozona располагает большим выбором горных велосипедов в Минске и для продвинутых, и для начинающих велосипедистов, предлагая ригиды, хардтейлы, полноподвесные и двухподвесные модели.
Почему стоит выбрать горный велосипед?
У горного велосипеда есть свои особенности, которые можно уверенно записать в их достоинства:
• Максимальный комфорт. За счет особой конструкции транспортного средства во время езды обеспечено правильное положение позвоночника и конечностей, за счет чего вы долго не почувствуете усталость. Обеспечивается равномерное распределение ударной нагрузки.
• Скорость и маневренность. Именно поэтому многие любители скоростной езды выбирают такой вид велотехники.
• Легкость модернизации оборудования. Для этого используются разные запчасти и аксессуары, которых существует огромное множество.
• Универсальность. Горные велосипеды подходят не только для передвижения по неровной местности, но и городским дорогам, а также выполнения трюков и экстремального спорта.
• Широкий ценовой диапазон. Благодаря этому покупатели даже со скромным бюджетом могут позволить себе такой вид велотранспорта.
Выбирая горный велосипед, вы получаете крепкий, надежный, готовый к сложным испытаниям труднопроходимой местностью двухколесный транспорт.
Надежные горные велосипеды по выгодной цене
Velozona – официальный дистрибьютор таких известных марок велотехники как ROYAL BABY, LTD и SILVERBACK в Республике Беларусь. Магазины регулярно пополняются новинками горных мужских и женских велосипедов по самым разным ценам. И есть отличная новость для тех, кто хочет побыстрее воплотить свою «велосипедную» мечту, но не может внести за покупку товара сразу всю сумму. Velozona дает возможность приобрести понравившуюся модель велотранспорта в рассрочку. Доступно шесть вариантов выгодной оплаты частями.
Превосходный выбор горных велосипедов ждет вас по адресу онлайн-магазина https://www.velozona.by/catalog/gornye/ . Заказывая нужный товар, можно оформить доставку по столице или другим городам Беларуси. Если у вас есть возможность посетить магазины сети Velozona в Минске, вы можете найти их по таким адресам:
• ул. Захарова, 33 (ст. м. «Площадь Победы»);
• ул. Притыцкого, 89 (ст. м. «Каменная горка»);
• ул. Кирилла Туровского, 16 (ст. м. «Восток»);
• пр. Газеты Правда, 1 (ст. м. «Петровщина»);
• пр-т Победителей, 121.
Категория: Общество
Теги:
.