Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Ирригаторы Revyline RL 450 в Ижевске со скидкой 15%

Главная > Пресс-релизы > Общество > Ирригаторы Revyline RL 450 в Ижевске со скидкой 15% ...

Компания «Ревилайн» в Удмуртии устраивает большую весеннюю распродажу. До конца мая в ижевском филиале можно купить компактные ирригаторы Revyline RL 450 со скидкой 15%.

Портативные ирригаторы Revyline RL 450 с момента появления на рынке являются лидерами продаж в своей категории. Устройства привлекают покупателей мощностью, широким набором сменных насадок, встроенным таймером, опцией запоминания последнего выбранного режима. Кроме того, ирригаторы Revyline RL 450 обладают стильным эргономичным дизайном, выпускаются в черном и белом корпусе.

В Revyline RL 450 пять режимов подачи жидкости в диапазоне от 130 до 760 кПа. На корпусе имеется световая индикация режимов и уровня заряда батареи. Последний выбранный режим включится при следующем сеансе чистки автоматически.

Скорость пульсации струи жидкости составляет 1700 пульсаций в минуту, что обеспечивает эффективное очищение зубов, десневых карманов, брекетов, имплантов от бактериального налета. Пульсирующая струя укрепляет мягкие ткани, помогает бороться с кровоточивостью и воспалением десен.

К ирригаторам Revyline RL 450 прилагается пять насадок: 2 стандартные и 3 специальные. Насадки вращаются на 360 градусов, и струя жидкости воздействует на все пространство ротовой полости, удаляя болезнетворные микроорганизмы.

Устройства выполнены из прочного пластика ABS, поэтому ирригаторы не пострадают при падении. Revyline RL 450 оснащены емкой батареей в 2000 mAh, заряжаемой всего за 4 часа, вместительным резервуаром в 240 мл, в комплекте бесплатно предполагается дорожный чехол.

В подразделении «Ревилайн» в Ижевске можно купить как Revyline RL 450 в белом дизайне, так и Revyline RL 450 Black – в строгом черном корпусе. Сайт - https://udm.revyline.ru/, телефон - +7(922)512-23-16, электронная почта - udm@revyline.ru.

Действует доставка заказов по всей Удмуртии.
Категория: Общество
Теги:
.