Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Назальный ирригатор Revyline Nasal 300 доступен для заказа в Перми

Главная > Пресс-релизы > Общество > Назальный ирригатор Revyline Nasal 300 доступен для заказа в Пер ...

Компания «Ревилайн» в Перми предлагает недорогой назальный ирригатор Revyline Nasal 300. Простое и эффективное устройство позволяет очищать полость носа и повышать местный иммунитет.

В период самоизоляции все люди, страдающие заболеваниями дыхательных путей, должны проявлять особую осторожность. Как известно, эпителиальный слой полости носа является мощным барьером на пути вирусов и бактерий, однако из-за слабого иммунитета и при сильной запыленности слизистая оболочка нуждается в поддержке.

Назальный ирригатор Revyline Nasal 300 позволяет осуществлять профилактику ринитов, заболеваний околоносовых пазух и аденоидов. Регулярное использование устройства дает возможность повышать иммунитет в период эпидемий, а также значительно облегчает жизнь людям, склонным к сезонной аллергии.

Revyline Nasal 300 – это пластиковая бутыль с регулирующим клапаном, трубкой и насадкой. Для промывания носа подойдет солевой раствор, продающийся в аптеках. Пользоваться ирригатором несложно. Нужно наклониться над раковиной, направить насадку в одну ноздрю и нажать на регулирующий клапан, который обеспечит поступление жидкости, после чего следует отпустить кнопку. Жидкость пройдет по носовым путям и выйдет через вторую ноздрю. Далее необходимо провести эту же операцию со второй ноздрей.

Солевой раствор избавит слизистую оболочку носа от загрязнений и сухости. Назальный ирригатор подходит как взрослым, так и детям. Устройство нельзя использовать при отите и в случае, если есть заложенность носа!

Заказать Revyline Nasal 300 можно на сайте https://perm.revyline.ru/. Телефон - 8(342) 203-43-00, электронная почта - perm@revyline.ru.

Пункт самовывоза в Перми в связи с пандемией коронавируса временно не работает. Действует бесконтактная доставка заказов курьерами и транспортными компаниями в отдаленные населенные пункты региона.

Категория: Общество
Теги:
.