Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Бизнес-парк Румянцево: актуальное и эффективное продвижение

Главная > Пресс-релизы > Бизнес и финансы > Бизнес-парк Румянцево: актуальное и эффективное продвижение ...
Следуя актуальным тенденциям рекламы, руководство бизнес-парка Румянцево использует все эффективные способы продвижения, в том числе – радиоэфир.

Следуя актуальным тенденциям рекламы, руководство бизнес-парка Румянцево использует все эффективные способы продвижения, в том числе – радиоэфир. Основное преимущество этого рекламного формата заключается в доступности коммуникации со слушателем вне зависимости от времени и территориального нахождения – за рулем, в транспорте, ТРЦ, развлекательных заведениях, парках и др.
Радиоволны доносят информацию до широкой аудитории потенциальных клиентов Торговой зоны и арендаторов, заинтересованных в выгодных условиях для успешного бизнеса. С помощью такого типа продвижения легко решается целый ряд маркетинговых задач.
БП Румянцево сотрудничает с радиоэфиром на протяжении двух лет и в течение этого срока эффективность радиорекламы была подтверждена на практике. Во-первых, в десятки раз повышалась узнаваемость того, или иного бренда среди широкой аудитории, в результате чего значительно повышался трафик Торговой зоны, привлекалось все больше и больше покупателей. Во-вторых, активно пополнялись ряды арендаторов – предпринимателей, для которых на первом месте стоит выгода, рост и престиж.
Целенаправленное развитие инфраструктуры бизнес-кластера и внедрение программ оптимизации каждой из его зон открывают бесконечные перспективы для бизнеса и отличные возможности для покупателей.
Категория: Бизнес и финансы
Сайт: bprum.ru/
Теги:
.