Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Недорогие и эффективные зубные щетки Revyline 5000 SM в Краснодаре

Главная > Пресс-релизы > Общество > Недорогие и эффективные зубные щетки Revyline 5000 SM в Краснода ...

Российский бренд «Ревилайн» представляет набор мануальных щеток Revyline 5000 SM. Зубные щетки в ярком дизайне станут надежным помощником в уходе за полостью рта.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в мире компания «Ревилайн» обращает внимание своих клиентов на необходимость соблюдения личной гигиены. Чтобы во время карантина и в дальнейшем избежать стоматологических заболеваний, важно ежедневно осуществлять чистку зубов.

Мануальные зубные щетки всегда считались простым и эффективным способом для проведения гигиены полости рта. Компания «Ревилайн» выпускает недорогой набор зубных щеток Revyline 5000 SM, который рассчитан на всю семью - https://krd.revyline.ru/zubnye-shchetki/nabor-zubnyh-shetok-revyline-5000-softmedium-6-sht.

В наборе находится шесть зубных щеток с ручками разных цветов. Такое решение позволяет каждому члену семьи иметь свою персональную щетку и не путать ее с соседними щетками.

Хотя в зубных щетках Revyline 5000 SM нет никаких излишеств, они позволяют качественно очищать поверхность зубов. Головка обладает малыми размерами, за счет чего проникает даже в самые отдаленные участки полости рта и очищает от налета так называемые зубы мудрости. Щетинки UltraX производятся из высококачественного нейлона и имеют закругленную форму. Это дает возможность им проникать в межзубные участки и придесневые карманы, устраняя налет, и не вредить мягким тканям. Эргономичная ручка обеспечивает правильный наклон щетки во время чистки.

Заказать набор щеток Revyline 5000 SM в Краснодаре можно на сайте https://krd.revyline.ru/. Телефон - +7(861) 206-77-63, электронная почта - krd@revyline.ru.

Действует доставка заказов по Краснодару и Краснодарскому краю.
Категория: Общество
Теги:
.