Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Красивый номер доступен каждому!

Главная > Пресс-релизы > Общество > Красивый номер доступен каждому!
ГК «СимТрейд» присутствует на рынке сотовой связи с 2009 г. Наша фирма - официальный дилер компаний МТС, Билайн и Мегафон

ГК «СимТрейд» присутствует на рынке сотовой связи с 2009 г. Наша фирма - официальный дилер компаний МТС, Билайн и Мегафон. Главными приоритетами в работе ГК «СимТрейд» являются профессионализм, надежность и высокое качество обслуживания покупателей. В настоящий момент клиентская база компании насчитывает более 200 тыс. контрагентов.


Наша фирма предоставляет выгодные условия сотрудничества и подключает корпоративных абонентов к федеральным и городским номерам. Также вы можете купить красивый номер телефона в нашем электронном каталоге и подобрать безлимитный тариф. Наша компания реализует следующие типы номеров:

Бронзовые;

Серебряные;

Золотые;

Платиновые;

Элитные.

Красивый номер — это выгодная инвестиция, которая имеет короткий срок окупаемости. Симметричные номера легко запоминаются и привлекают внимание потенциальных клиентов и партнеров по бизнесу. Красивые цифры положительно влияют на имидж владельца. Зеркальные номера ассоциируются с высоким общественным положением и финансовым успехом. Особенно интересны в этом смысле элитные номера, в состав которых 6-7 одинаковых цифр. Такой номер можно не заносить в записную книжку, он надолго остается в долговременной памяти.

Как заключить договор?
Для подписания соглашения с нашей компанией нужно связаться с консультантом по телефону или электронной почте. Кроме того, клиент может лично посетить наш московский офис и получить очную консультацию. Компания приглашает к сотрудничеству субдилеров с целью расширения клиентской базы и заключения контрактов на подключение абонентов к корпоративным тарифным планам. Фирма предоставляет информационную и рекламную поддержку.
https://sim-trade.ru/numbers/
Категория: Общество
Теги:
.