Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Организованы транспортные услуги

Главная > Пресс-релизы > Промышленное оборудование > Организованы транспортные услуги
Группа компаний «КриогенАвиа» начала перевозить габаритную и негабаритную технику.

В группе компаний «КриогенАвиа» организованы перевозки габаритной и негабаритной техники. Все разновидности машин транспортируют на низкорамных полуприцепах с надежным закреплением на платформе. Специалисты подбирают машину от требуемой грузоподъемности и специфики перевозимой техники. Транспортировку проводят по разработанному маршруту. Будет оформлен пакет документов и необходимые разрешения.
Ознакомьтесь с транспортными услугами, основной деятельностью группы компаний и оставьте заявку на сайте http://www.kriogenavia.ru/. За консультацией обращайтесь к менеджерам по телефону или электронной почте. Деятельность организации сертифицирована.
Справка:
Группа компаний «КриогенАвиа» занимается выпуском продукцию в сфере машиностроения, изготавливает аэродромное оборудование и средства наземного обеспечения полетов. Предлагает спектр услуг: фрезерная, токарная, горизонтально-расточная и другие виды обработки металлов. Изготавливают детали по индивидуальным чертежам заказчика. С примерами работ ознакомьтесь на сайте.
Телефон: +7 (831) 216-37-78, +7 (831) 216-37-79, 8-800-500-30-15
Адрес: 603152, г. Н. Новгород, ул. Ларина, д. 13, офис 2
Email: info@kriogenavia.ru
Теги:
.