Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Мягкие игрушки с зубами «Ревилайн» в казахском филиале бренда

Главная > Пресс-релизы > Общество > Мягкие игрушки с зубами «Ревилайн» в казахском филиале бренда ...

Ассортимент представительства «Ревилайн» в Казахстане пополнился мягкими игрушками с зубами. Изделия производятся для детских стоматологических кабинетов и могут использоваться в домашних условиях.

Мягкие игрушки Ревилайн созданы для того, чтобы обучить детей правильному и регулярному уходу за зубами и деснами. Прежде всего, игрушки предназначены для детских стоматологических кабинетов, чтобы маленькие пациенты не боялись посещать докторов. Игрушки выполнены в виде забавных зверей и имеют встроенную модель челюсти человека. Модели большого размера получили в комплект зубную щетку, чтобы ребенка наглядно можно было бы обучить правильной чистке зубов. В формате игры дети поймут, как нужно ухаживать за полостью рта. Забавные игрушки помогут детям побороть страх перед посещением стоматолога и с ранних лет приобщиться к регулярному уходу за зубами.

Игрушки «Ревилайн» станут полезным подарком для ребенка. Мягких зверят можно использовать в игре – кого-то из детей они сподвигнут в будущем освоить профессию стоматолога.

Изделия произведены из безопасных материалов и подходят для детей от трех лет.

В филиале «Ревилайн» в Казахстане сейчас можно купить розовую пантеру, дракона, крокодила, льва, тигра и обезьянку.

Заказать мягкие игрушки с зубами можно у официального дистрибьютера «Ревилайн» в Казахстане – компании Concept – на сайте https://revyline.kz/. Телефоны - +7(702)000-08-36, +7(705)139-99-11, электронная почта - sale@revyline.kz.

Офис представительства находится по адресу: г. Алматы, пр. Аль-Фараби, дом 53, офис 75.

Доставка по Казахстану осуществляется бесплатно.
Категория: Общество
Теги:
.