Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Набор мануальных зубных щеток со скидкой при покупке ирригаторов «Ревилайн» на «Ирригатор.ру» в Краснодаре

Главная > Пресс-релизы > Общество > Набор мануальных зубных щеток со скидкой при покупке ирригаторов ...

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» начал новую акцию на продукцию «Ревилайн». До 16 марта 2020 года при покупке на «Ирригатор.ру» в Краснодаре любого ирригатора «Ревилайн» мануальные зубные щетки Revyline SM5000 отдаются почти даром – всего за 180 рублей.

Ирригаторы «Ревилайн» представлены в магазине «Ирригатор.ру» в широком ассортименте. В наличии есть стационарные и портативные устройства в разных ценовых категориях. На выбор предлагаются как «народные» ирригаторы Revyline RL100 и Revyline RL210, так и более дорогие устройства Revyline RL450 и Revyline RL500 для всей семьи.

«Ревилайн» выпускает мощные ирригаторы с множеством режимов и настроек под индивидуальные ощущения пользователя. Большой выбор насадок позволяет максимально эффективно очищать полость рта.

До 16 марта при покупке совершенно любого ирригатора «Ревилайн» можно получить набор мануальных зубных щеток Revyline SM5000 всего за 180 рублей. В комплекте 6 разноцветных щеток с щетинками средней жесткости. Щетинки сделаны из высококачественного нейлона и имеют закругленную форму, что позволяет удалять твердый бактериальный налет без вреда для эмали и десен. Щетки разработаны при участии ведущих стоматологов России и помогут защититься от кариеса и зубного камня.

Сделать заказ можно на сайте https://krd.irrigator.ru/, телефон - 8(800)775-60-44.
Категория: Общество
Теги:
.