Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Мягкие игрушки «Ревилайн» для стоматологических кабинетов

Главная > Пресс-релизы > Общество > Мягкие игрушки «Ревилайн» для стоматологических кабинетов ...

Российский бренд «Ревилайн» расширил ассортимент мягких игрушек со встроенными моделями челюсти человека. Теперь на выбор предоставляются игрушки большого размера с зубной щеткой в комплекте и компактные игрушки.

Детские мягкие игрушки Ревилайн выполняют сразу несколько функций. Во-первых, их можно использовать в детских стоматологических кабинетах. С помощью красивой игрушки ребенок отвлечется от своего страха лечить зубы и полностью доверится докторам. После нескольких подобных посещений стоматолога ребенок перестанет бояться лечить зубы.

Во-вторых, игрушки «Ревилайн» с зубами подойдут для домашнего использования. В игровой форме удастся научить ребенка правильно и регулярно чистить зубы – для этого у игрушек большого размера есть в комплекте зубная щетка.

В настоящее время на официальном сайте «Ревилайн» можно приобрести любые из семи моделей игрушек с зубами. Для покупки доступны игрушечный жираф, дракон, пантера, тигренок в двух модификациях, две обезьянки разного размера, лев. Все игрушки выполнены из безопасных материалов и подходят для детей от трех лет.

Приобрести мягкие игрушки «Ревилайн» можно на сайте https://revyline.ru/. Телефон - +7(495)181-20-00, электронная почта - sale@revyline.ru.

Адрес: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3.
Категория: Общество
Теги:
.