Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Бальзамы-ополаскиватели «Ревилайн» в краснодарском представительстве бренда

Главная > Пресс-релизы > Общество > Бальзамы-ополаскиватели «Ревилайн» в краснодарском представитель ...

Официальное представительство «Ревилайн» в Краснодаре предлагает бальзамы-ополаскиватели полости рта по выгодной цене. Средства с натуральными компонентами позволяют бороться с бактериальным налетом, быстро восстанавливать поврежденные мягкие ткани и сохранять свежесть дыхания в течение всего дня.

Российский бренд «Ревилайн» начал свою деятельность именно с производства собственных бальзамов-ополаскивателей для полости рта. Недорогие и качественные средства моментально стали популярными среди покупателей.

В настоящее время в линейке «Ревилайн» есть несколько разновидностей ополаскивателей.

Бальзам «Лечебные травы» обладает противовоспалительным эффектом благодаря компоненту бисабололу, а также способствует быстрому заживлению ран и снижению кровоточивости десен.

Ополаскиватель «Прополис» имеет в составе экстракт прополиса и шалфея, поэтому прекрасно дезинфицирует полость рта. Прополис восстанавливает поврежденные раны, шалфей обладает кровоостанавливающим и противовоспалительным эффектом.

Бальзам Ревилайн «Отбеливающий» имеет в составе пероксид карбамида, который способствует устранению темных пятен на зубной эмали. Регулярное использование средства позволяет заметно осветлить тон зубов без вреда для эмали и слизистой оболочки.

Концентрат «Ревилайн» можно использовать и как бальзам-ополаскиватель, и как средство для ирригатора. В составе есть экстракты шалфея, ромашки, зверобоя и календулы, поэтому бальзам обладает лечебным действием, устраняет налет на поверхности зубов и значительно освежает дыхание.

Заказать бальзамы «Ревилайн» в Краснодаре можно на официальном сайте представительства - https://krd.revyline.ru/. Телефон - +7(861) 206-77-63, электронная почта - krd@revyline.ru.

Забрать заказ можно из пункта самовывоза по адресу: г. Краснодар ул. Тургенева, д. 129.
Категория: Общество
Теги:
.