Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Стационарный ирригатор Revyline RL100 и Revyline RL100 Black в Перми

Главная > Пресс-релизы > Общество > Стационарный ирригатор Revyline RL100 и Revyline RL100 Black в П ...

Российская компания «Ревилайн» представляет стационарные ирригаторы Revyline RL100 и Revyline RL100 Black по выгодной цене. Устройства имеют широкий функционал, прекрасную комплектацию и демократичную цену.

Revyline RL100 и Revyline RL100 Black – полноценные семейные ирригаторы, рассчитанные на использование всеми членами семьи. Устройства легко настраивать под индивидуальные предпочтения, в базовом наборе много насадок, более того, можно выбрать модель в белом или черном корпусе.

Диапазон давления в ирригаторах составляет от 210 до 870 кПа, десять режимов помогают выбирать оптимальный напор струи жидкости. Скорость пульсации достигает 1700 пульсаций в минуту. Прочный влагозащищенный корпус совершенно не боится воды. Большого резервуара в 600 мл хватит на сеанс чистки для всей семьи.

Ирригаторы Revyline RL100 и Revyline RL100 Black имеют в наборе сразу 7 насадок на все случаи жизни. Насадки хранятся в крышке-пенале и полностью защищены от попадания пыли.

Во время работы устройства насадки вращаются на 360 градусов, обеспечивая идеальное очищение полости рта. Таймер в 3 минуты помогает соблюдать оптимальное время для чистки зубов и десен.

Стоматологи обращают внимание, что регулярное использование ирригаторов позволяет значительно сократить риск возникновения зубного камня и кариеса, а также увеличить срок службы пломб, имплантов и коронок.

Revyline RL100 и Revyline RL100 Black – надежные и недорогие устройства, идеально подходящие в качестве первого семейного ирригатора.

Купить ирригаторы Revyline RL100 и Revyline RL100 Black в Перми можно на сайте https://perm.revyline.ru/. Телефон - 8(342) 203-43-00, электронная почта - perm@revyline.ru.

Адрес представительства: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209.
Категория: Общество
Теги:
.