Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Ирригатор Revyline RL 700 со скидкой 20% в филиале «Ревилайн» в Перми

Главная > Пресс-релизы > Общество > Ирригатор Revyline RL 700 со скидкой 20% в филиале «Ревилайн» в ...

Пермское представительство «Ревилайн» объявляет скидку 20% на флагманскую модель - ирригатор Revyline RL 700. Акция действует в рамках Киберпонедельника и продлится до 30 января 2020 года.

Российский бренд «Ревилайн» выпускает стационарные и компактные ирригаторы для ухода за полостью рта в домашних условиях и путешествиях. Ирригатор Revyline RL 700 – самый мощный и инновационный во всей линейке «Ревилайн». Стационарный ирригатор Revyline RL 700 рассчитан на всю семью, имеет богатую комплектацию и удобен в использовании.

Revyline RL 700 отличается широким диапазоном мощностей: от 140 до 890 кПа в шести режимах. Присутствует опция «массаж» десен для укрепления мягких тканей. Струя жидкости пульсирует со скоростью до 1200 пульсаций в минуту, не оставляя шансов загрязнениям. Переключение режимов осуществляется на сенсорной панели.

В наборе Revyline RL 700 шесть насадок: две стандартные, одна – для языка и щек, одна – для брекет-систем, одна – десневых карманов. Насадки хранятся в специальном пенале и не подвергаются загрязнениям.

В Revyline RL 700 огромный резервуар для жидкости вместимостью в один литр. Емкость способна служить защитным футляром при перевозке устройства.

Ирригатор выполнен из качественного прочного пластика, имеет компактные размеры и современный дизайн. Устройство позволяет следить за здоровьем зубов и десен всем членам семьи.

Только до 30 января 2020 года приобрести ирригатор Revyline RL 700 можно со скидкой 20% в пермском филиале «Ревилайн» на сайте - https://perm.revyline.ru/. Телефон - 8(342) 203-43-00, электронная почта - perm@revyline.ru.

Адрес филиала: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209.
Категория: Общество
Теги:
.