Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Встречайте! Молодая Форекс компания Comax Invest LTD!

Главная > Пресс-релизы > Бизнес и финансы > Встречайте! Молодая Форекс компания Comax Invest LTD! ...
Молодая не значит не опытная! В Comax Invest LTD трудятся высокопрофессиональные люди с многолетним опытом в этой сфере. Вся работа построена на понимании и удовлетворении потребностей клиента (трейдера)

Форекс брокер Comax Invest LTD это молодая команда с амбициозными целями! Штаб-квартира нашей компании находится на Маршалловых островах.

Целью деятельности нашей компании является предоставление частным трейдерам таких же возможностей для торговли, которые ранее были доступны только крупным институциональным инвесторам.

Предлагая широкий выбор финансовых продуктов, включающий помимо собственно валютных пар контракты на разницу, акции, облигации, опционы, компания позволят использовать в работе различные стратегии, включая скальпинг и использование автоматических торговых советников. Гибкие торговые условия, включающие минимальный депозит в размере 250 долларов и невысокие спреды позволят сделать торговлю комфортной и приятной. Наша компания так же предлагает такие дополнительные услуги: ПАММ счета, доверительное управление, копировальщик сделок, партнерскую программу, Фиксинг сделок, бонус за открытие счета, счета клиентов страхуются и много других преимуществ.
Отдельно хочется отметить уникальный в своём роде функционал фиксирования курса и конвертации в базовую валюту или валюту котирования в зависимости от типа сделки и валюты торгового счёта. Что это даёт при торговле: это колоссальное преимущество, если трейдер несёт убытки по сделке и не хочет фиксировать сделку с убытком, то он выбирает фиксинг и таким образом производит реальную конвертацию по текущему курсу на свой торговый счёт в другой валюте. Совершив обмен и в итоге дождавшись изменения курса в свою сторону, трейдер может открыть сделку опять и сразу зафиксить её тем самым провести обратную конвертацию и сохранить или даже приумножить средства.
Компания предоставляет клиентам качественную и эффективную техническую поддержку с 9 до 18 по Гринвичу в торговые дни. Любая проблема трейдера решается в кратчайшие сроки, для этого нужно связаться с сотрудниками Comax Invest по электронной почте support@comaxinvest.com, телефону +447440963704, +420517810259,
+74999610653 или с помощью формы обратной связи на сайте компании в разделе Контакты https://comaxinvest.com/contact/
Категория: Бизнес и финансы
Теги:
.