Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Банк Русский Стандарт обновил дизайн подарочных карт, выпущенных специально ко Дню российского студенчества

Главная > Пресс-релизы > Финансы и банки > Банк Русский Стандарт обновил дизайн подарочных карт, выпущенных ...
Банк Русский Стандарт запустил в продажу подарочные карты ко Дню российского студенчества в новом молодежном дизайне. Столь оригинальный сюрприз будет гарантировано оценен получателями по достоинству, потому как предоставит им уникальную возможность выбрать презент самостоятельно.

Номинал предоплаченной карты определяет даритель на этапе приобретения банковского продукта (возможные варианты – от 1 000 до 15 000 руб.) Потратить полученные в подарок средства получатель сможет как сразу, так и по частям, что сделает праздничный шопинг максимально комфортным.
Тематическая карта Банка Русский Стандарт не имеет привязки к определенным брендам или магазинам. Именно поэтому оплатить ей товары и услуги получится в любом месте, где принимают банковские продукты, в том числе – в Интернет-бутиках. Кроме того, перед использованием карты не придется тратить время на посещение банковского офиса, заполнение анкеты или открытие счета.
Стоит отметить, что все владельцы подарочных карт Банка Русский Стандарт могут пользоваться мобильным приложением «Дарикард». При помощи этого удобного сервиса держатели предоплаченных карт получат возможность в режиме реального времени со смартфона распоряжаться собственными денежными средствами. К примеру, в приложении легко контролировать баланс карты.
Интересно, что праздник российских студентов родился именно в нынешней столице. Его история началась в 1755 году, когда императрица Елизавета Петровна подписала указ об открытии Московского университета. Вначале Татьянин день отмечался как день рождения университета. В дальнейшем торжество приобрело всероссийский размах – эта дата стала «профессиональным» праздником всех учащихся высших учебных заведений нашей страны.
Подарочные карты ко Дню российского студенчества и другим праздникам легко заказать в специальном мобильном приложении «Дарикард». А получателю такого подарка можно отправить онлайн-ссылку со всеми реквизитами предоплаченной карты в любой из популярных мессенджеров. И традиционно купить подарочную карту можно на сайте www.daricard.ru, здесь на выбор клиентов два способа доставки – почта и курьерская служба.
В рамках программы «Клуб Скидок» обладатели подарочных карт имеют доступ к особым привилегиям, а также скидками до 20% от многочисленных партнеров банка. В их списке значатся известные российские бутики, рестораны, туристические агентства и салоны красоты.

АО «Банк Русский Стандарт» был основан в 1999 году одним из крупнейших российских предпринимателей – Рустамом Тарико. Генеральная лицензия Банка России № 2289 выдана бессрочно 19 ноября 2014 года. Сегодня Русский Стандарт входит в число лидеров банковской индустрии. На российском рынке банк имеет многолетний опыт работы: Русский Стандарт стал пионером в ключевых видах банковских услуг в России. Русский Стандарт первым запустил POS-кредитование, открыв потребителям возможность покупки товаров в магазинах в кредит. Банк первым запустил кредитные карты и обеспечил доступ к лучшим мировым сервисам. Впервые банк предложил пакетные продукты – «Банк в кармане».
На сегодняшний день банк имеет одну из самых больших эквайринговых сетей в стране. Банк является эмитентом карт крупнейших платежных систем мира: VISA International®, Masterсard WorldWide®, American Еxpress®, Diners Club International®. В числе первых в России банк запустил новые современные мобильные платежные сервисы, предоставив клиентам дополнительные преимущества этих удобных, модных и инновационных технологий. Русский Стандарт делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных дистанционных каналов.
Основной акционер Банка Русский Стандарт – Рустам Тарико. Подробная информация о банке представлена на официальном сайте – https://www.rsb.ru/.
Категория: Финансы и банки
Контактное лицо: Пресс-служба
Сайт: www.rsb.ru
Email: pr@rsb.ru
Теги:
.