Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Revyline RL 210 – верный помощник в уходе за зубами в поездках

Главная > Пресс-релизы > Общество > Revyline RL 210 – верный помощник в уходе за зубами в поездках ...

Филиал «Ревилайн» в Краснодаре предлагает портативный ирригатор Revyline RL 210. Устройство вошло в число самых популярных моделей бренда в 2019 году за счет лаконичного дизайна, наличия необходимых опций и отличной цены.

Компактный ирригатор Revyline RL 210 создан для всех, кто много времени отсутствует дома, предпочитая рабочие командировки или путешествия по миру. Прибор удобно брать с собой, ведь он занимает совсем мало места в чемодане или дорожной сумке. К ирригатору прилагается бесплатный дорожный чехол, в котором его можно перевозить, не допуская загрязнений.

В Revyline RL 210 есть весь необходимый функционал. В нем три режима работы: нормальный, мягкий и пульсирующий. В наборе две стандартные насадки, которые во время работы вращаются на 360 градусов, идеально очищая поверхность зубов и межзубные промежутки. Пульсирующая струя жидкости обеспечивает улучшение кровообращения в мягких тканях и укрепление десен.

Регулярное использование ирригатора дает возможность защищать полость рта от кариеса, зубного камня, продлевать срок службы пломб и коронок, очищать брекет-системы и импланты.

Revyline RL 210 – воплощение минимализма. Бренд «Ревилайн» сделал простой, но функциональный прибор, который можно возить с собой по всем поездкам. Еще один важный плюс устройства – это его цена, поэтому позволить себе ирригатор Revyline RL 210 способен каждый.

Заказать ирригатор Revyline RL 210 в Краснодаре можно в филиале «Ревилайн» на сайте - https://krd.revyline.ru/. Телефон: +7(861) 206-77-63. Электронная почта: krd@revyline.ru.

Работает курьерская доставка по Краснодару. Заказ можно также забрать из пункта самовывоза по адресу: г. Краснодар ул. Тургенева, д. 129.
Категория: Общество
Теги:
.