Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Звуковые щетки Revyline RL 010 от «Ревилайн» в Челябинске

Главная > Пресс-релизы > Общество > Звуковые щетки Revyline RL 010 от «Ревилайн» в Челябинске ...

Компания «Ревилайн» рада сообщить, что в челябинском подразделении бренда доступны для покупки электрические звуковые щетки Revyline RL 010 во всех цветовых исполнениях. Купить щетку в белом, черном или розовом дизайне можно уже сейчас, цена устройства не зависит от модификации.

Электрические щетки Revyline RL 010 стали хитом продаж 2019 года. Устройства привлекли покупателей не только современным дизайном, но и функционалом, а также отличной ценой.

В щетках Revyline RL 010 есть пять режимов работы: Clean – для повседневного использования, Sensitive – для очищения чувствительных зубов, Polish – полировка эмали, White – режим отбеливания, Massage – для укрепления десен. В каждом режиме имеется три степени интенсивности для идеальной настройки прибора. Достаточно выбрать подходящий режим – и состояние зубов вскоре заметно улучшится. Регулярное использование щетки позволит защититься от кариеса и зубного камня, отбелить зубы на несколько тонов и укрепить мягкие ткани.

В комплекте к щетке предполагаются сразу три сменные насадки, также имеется удобный футляр, в котором устройство легко и удобно хранить и перевозить.

Зубная щетка Revyline RL 010 заряжается от обычной индукционной зарядки. Кроме того, устройство можно подзаряжать от любого мобильного гаджета через кабель USB.

В челябинском подразделении «Ревилайн» можно купить щетки Revyline RL 010 White, Revyline RL 010 Pink, Revyline RL 010 Black – цена не меняется в зависимости от выбранного дизайна.

Действует доставка по Челябинску и Челябинской области, заказ можно бесплатно забрать в пункте самовывоза по адресу: Челябинск, ул. Витебская, д. 1, оф. 110.

Приобрести звуковые щетки «Ревилайн» удастся на официальном сайте компании https://chel.revyline.ru/. Контактный телефон - +7(351)751-10-28, электронная почта - chel@revyline.ru.
Категория: Общество
Теги:
.