Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Рождественский букет изготовили дети в канун Рождества в ЦУМе

Главная > Пресс-релизы > Общество > Рождественский букет изготовили дети в канун Рождества в ЦУМе ...
6 января, в канун Рождества, на сцене фуд-корта ЦУМа состоялась творческая мастерская по созданию рождественского венка.

В канун Светлого Рождества юные посетители ЦУМа смогли принять участие в мастер-классе по изготовлению рождественских букетов. В начале мероприятия дети познакомились с веселыми персонажами Винтиком и Скрепочкой, которые организовали для участников веселую разминку и зажигательные танцы. Затем юные посетители примерили на себя форму мастеров в виде разноцветных фартучков и отправились на рабочие места.
За столами в импровизированной мастерской участников мероприятия ждал мастер, который рассказал о декоративной флористике и в дальнейшем руководил творческим процессом.
В ходе мероприятия каждый ребёнок смог создать своими руками праздничную композицию из живой и ароматной ёлочки и украсить её яркими блёстками, керамическими фигурками, шарами и снежком. Дети получили много позитивных эмоций, ну и конечно - собственную флористическую композицию, которую они смогли подарить родственникам, друзьям или оставить себе на память о волшебном празднике Рождества.
- Поистине волшебный мастер-класс организовал ЦУМ для детей и их родителей в канун Рождества. Совместная работа взрослых и детей — важный стимул для укрепления дружеских отношений и доверия в семье, - говорит посетитель ЦУМа Алла Никонова, которая пришла на мероприятие с сыном. - Семейные выходные в ЦУМе стали доброй традицией, ребенок уже знает, что придя в ЦУМ, он уйдет отсюда в отличном настроении. Праздничная композиция, которую мы делали с сыном, стала отличным дополнением к той атмосфере, которая царила у нас дома.
ЦУМ регулярно организовывает мастерские, которые носят не только развлекательный, но и познавательный характер. Занятия всегда проходят в игровой форме, на них ребята получают новые знания, которые обязательно пригодятся им в дальнейшей жизни.
Впереди ещё много интересных мастерских и школ! Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.csum.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csum__nn и Инстаграм https://www.instagram.com/csum_nn.

Контактные лица: Карпач Владислав
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru
Категория: Общество
Контактное лицо: Карпач Владислав
Сайт: csum.ru
Телефон: 233-23-80
Адрес: Фильченкова, 10
Email: pr1@csum.ru
Теги:
.