Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Стационарный ирригатор Revyline RL 700 от «Ревилайн» в Краснодаре

Главная > Пресс-релизы > Общество > Стационарный ирригатор Revyline RL 700 от «Ревилайн» в Краснодар ...

Компания «Ревилайн» в Краснодаре представляет стационарный ирригатор Revyline RL 700 для всей семьи. Флагманская модель доступна в белом и черном корпусе.

Стационарный ирригатор Revyline RL 700 создан для идеального очищения полости рта и профилактики стоматологических заболеваний. Модель отличается стильным дизайном, интуитивно понятным управлением и богатой комплектацией. Revyline RL 700 выбирают те, кому важно здоровье зубов и десен у всех членов семьи.

В ирригаторе Revyline RL 700 шесть режимов давления в пределах от 140 до 890 кПа. Режимы плавно переключаются на сенсорной панели, поэтому подобрать оптимальный режим не составит труда.

В комплекте ирригатора 6 насадок. Среди них – две стандартные, одна – для ухода за имплантами, одна – для очищения десневых карманов, одна – для чистки брекетов, одна – для устранения налета с языка и щек. Для хранения насадок предусмотрен отдельный пенал, в котором инструменты будут защищены от пыли.

Revyline RL 700 – рекордсмен по объему резервуара. Огромная емкость в 1 литр позволяет осуществлять чистку зубов и десен всей семье без добавления жидкости.

Несмотря на то, что ирригатор Revyline RL 700 предназначен для ухода за полостью рта в домашних условиях, устройство обладает компактными устройствами и минималистичным дизайном. В Краснодаре можно приобрести как ирригатор в классическом белом дизайне, так и модель в черном корпусе - Revyline RL 700 Black. Цена обеих модификаций не отличается.

Стоматологами доказано, что регулярное использование ирригатора позволяет продлевать срок службы пломб, коронок, мостов, имплантов и протезов. Ирригатор намного эффективнее справляется с зубным налетом и загрязнениями по сравнению с флоссами.

Заказать Revyline RL 700 в Краснодаре можно в официальном подразделении бренда на сайте https://krd.revyline.ru/. Телефон - +7(861) 206-77-63, электронная почта - krd@revyline.ru.

Пункт самовывоза «Ревилайн» находится по адресу: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129.
Категория: Общество
Теги:
.