Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Зубные щетки «Ревилайн» в пермском подразделении компании

Главная > Пресс-релизы > Общество > Зубные щетки «Ревилайн» в пермском подразделении компании ...

В филиале компании «Ревилайн» в Перми доступны мануальные и электрические зубные щетки бренда. На выбор предлагаются устройства для взрослых и детей на разный бюджет.

Компания «Ревилайн» специализируется на производстве и продаже ирригаторов, зубных щеток, бальзамов и прочих товаров для гигиены полости рта. Еще несколько лет назад небольшой бренд выпускал только бальзамы-ополаскиватели - сегодня в ассортименте «Ревилайн» насчитывается более 50 наименований товаров.

«Ревилайн» особое внимание уделяет своим зубным щеткам. Компания выпускает и мануальные, и электрические щетки, каждая из которых продумана до мелочей.

Если нужна простая, но качественная щетка для зубов – стоит присмотреться к набору мануальных щеток Revyline 5000 SM. Щетки обладают нейлоновыми щетинками средней жесткости, отличаются компактной головкой, благодаря которой превосходно удаляются загрязнения из труднодоступных участков. В наборе 6 щеток разных цветов – их хватит для всех членов семьи.

Мануальная щетка «Ревилайн» с резиновой головкой – уникальная щетка на российском рынке. Щетинки выполнены из нанорезины и содержат ионы серебра, поэтому щетка отлично справляется с зубным налетом и не травмирует эмаль и десны.

Электрическая щетка Revyline RL 001 – простое, но эффективное устройство для чистки зубов. Щетка работает на батарейках, щетинки колеблются со скоростью до 31 тыс. колебаний минуту. В комплекте сразу 3 сменные насадки и колпачок, который защитит щетину от загрязнений.

Электрические звуковые щетки Revyline RL 010 – жемчужина в коллекции щеток бренда. 5 режимов работы с тремя степенями интенсивности, 3 насадки в комплекте, компактный футляр для хранения и современный дизайн обеспечили щеткам огромную популярность у пользователей. Revyline RL 010 в Перми доступны в трех цветовых исполнениях – черном, белом и розовом.

Все щетки «Ревилайн» имеют сертификаты качества и соответствуют нормам безопасности.

Заказать щетки «Ревилайн» в Перми можно на сайте https://perm.revyline.ru/. Телефон - 8(342) 203-43-00, электронная почта - perm@revyline.ru.

Адрес: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209.
Категория: Общество
Теги:
.