Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Revyline RL 500 – семейный ирригатор от «Ревилайн» в Волгограде

Главная > Пресс-релизы > Общество > Revyline RL 500 – семейный ирригатор от «Ревилайн» в Волгограде ...

Российский бренд «Ревилайн» в Волгограде представляет стационарный ирригатор Revyline RL 500 для всей семьи. Закончились идеи для подарков? Добро пожаловать в «Ревилайн»!

Если Вы ищете полезный подарок для всей семьи, бренд «Ревилайн» предлагает присмотреться к стационарному ирригатору Revyline RL 500. Устройство является одной из самых популярных моделей марки и пользуется устойчивым спросом у покупателей.

Первое, что привлекает пользователей, - это богатая комплектация Revyline RL 500. 17 режимов давления плюс режим «Массаж» десен, 7 насадок, отсек для кварцевания насадок – такие характеристики сложно встретить у устройства другого производителя в той же ценовой категории.

Наличие встроенной ультрафиолетовой лампы в ирригаторе доступно далеко не в каждом ирригаторе, тем не менее это важная и полезная опция для семейного прибора. Всего 15 минут кварцевания позволяют полностью дезинфицировать насадки. За это время удается устранить до 99,9% микроорганизмов, и стерильные насадки вновь готовы к использованию.

В Revyline RL 500 УФ-лампа отключается автоматически через 15 минут после начала своей работы.

Ирригатор Revyline RL 500 имеет прочный корпус, не боящийся попадания воды и снабженный ножками-присосками для устойчивого размещения на поверхности.

Регулярное использование ирригатора Revyline RL 500 позволяет всей семье защищаться от самых распространенных заболеваний зубов и десен, эффективно очищать ортодонтические конструкции, импланты и протезы, увеличивать срок службы коронок, мостов.

Revyline RL 500 – прекрасный подарок для всей семьи на новогодние праздники. Успейте сделать заказ на сайте компании в Волгограде https://volg.revyline.ru/. Доставка по Волгограду может быть осуществлена в день заказа или на следующий день.

Контактный телефон - +7(906)407-33-93, электронная почта - volg@revyline.ru.

Заказ можно забрать в пункте самовывоза в Волгограде по адресу: ул. Коммунистическая, д. 31.
Категория: Общество
Теги:
.