Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Полезные подарки для детей на Новый год от «Ирригатор.ру»

Главная > Пресс-релизы > Общество > Полезные подарки для детей на Новый год от «Ирригатор.ру» ...

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» рад поделиться идеями для новогодних подарков для детей. Яркие и полезные наборы для ухода за зубами и деснами станут прекрасным подарком для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Детские молочные зубы отличаются особо нежной эмалью и высокой чувствительностью. На них быстро образуется зубной налет и кариес, которые приводят к разрушению зубов. Пока все родители дарят своим детям на Новый год сладости, которые способствуют развитию зубных болезней, Вы можете сделать полезный подарок для своего ребенка на «Ирригатор.ру».

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» собрал два подарочных набора с самыми ценными предметами и средствами для гигиены полости рта у детей. Один набор рассчитан на девочек, другой – на мальчиков, что подчеркивается в дизайне подарка.

В обеих версиях присутствует

- детская электрическая зубная щетка Braun Oral-B (по мотивам «Звездных воин» - для мальчиков - и мультфильма «Холодное сердце» - для девочек);

- зубная паста Biorepair со вкусом клубники без фтора и парабенов,

- и куда же без сладостей, но только полезных – клубничные леденцы Miradent XyliPOP.

С технологичной щеткой Braun Oral-B каждый ребенок сможет научиться правильно чистить зубы, не оставляя загрязнений. Мягкие щетинки насадки бережно воздействуют на эмаль и не вредят деснам. Зубная паста Biorepair подходит для повседневной чистки. С ее помощью легко ухаживать за брекетами и проводить профилактику заболеваний. Уникальные леденцы с ксилитом Miradent XyliPOP совершенно не содержат сахар и глютен и способствуют укреплению зубов.

Заказать подарок для ребенка на Новый год на «Ирригатор.ру» можно уже сейчас на сайте https://www.irrigator.ru/. Контактный телефон - 8(495)363-45-77.

Торопитесь! Времени до наступления праздников остается совсем немного!
Категория: Общество
Теги:
.