Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Ультрафиолетовые стерилизаторы зубных щеток от «Ревилайн»

Главная > Пресс-релизы > Общество > Ультрафиолетовые стерилизаторы зубных щеток от «Ревилайн» ...

Российская компания «Ревилайн» представляет линейку компактных ультрафиолетовых стерилизаторов для зубных щеток. Эффективная и быстрая дезинфекция щеток позволяет содержать их в чистоте и лучше удалять загрязнения полости рта.

Ошибочно думать, что зубные щетки, мануальные и электрические, не требуют ухода. Если недостаточно качественно очищать щетинки мануальных щеток или насадок для электрических устройств, они превратятся в рассадник бактерий и будут провоцировать развитие зубных заболеваний.

Чтобы зубы были здоровыми, а щетки – всегда чистыми, компания «Ревилайн» создала линейку портативных ультрафиолетовых стерилизаторов. В среднем на полную дезинфекцию щетки требуется порядка пяти минут, после чего УФ-лампа отключается и щеткой можно пользоваться. За это время устройство удаляет до 99% вредных микроорганизмов и делает щетку абсолютно безопасной для дальнейшего использования.

В ассортименте «Ревилайн» сейчас имеется 4 модели стерилизаторов на любой бюджет. Все они отличаются компактными размерами, благодаря чему их можно брать с собой в поездки. Модели CR-9003B, CR-9003А и AT-08 способны также служить футляром для перевозки щетки или насадки.

Если Вы ищете оригинальный подарок на Новый год для рационального человека, подарите ему любой из стерилизаторов «Ревилайн» - такой подарок точно придется по душе Вашему близкому.

Заказать УФ-стерилизаторы «Ревилайн» можно на сайте https://revyline.ru/. По всем вопросам обращайтесь по телефонам 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49. Электронная почта - sale@revyline.ru.

Адрес «Ревилайн» в Москве: Щелковское шоссе, д. 3.
Категория: Общество
Теги:
.