Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Бальзамы «Ревилайн» для всей семьи

Главная > Пресс-релизы > Общество > Бальзамы «Ревилайн» для всей семьи

Филиал «Ревилайн» в Республике Беларусь представляет бальзамы-ополаскиватели для полости рта. Средства сделаны преимущественно из натуральных компонентов и помогают проводить профилактику стоматологических заболеваний.

Бальзамы являются вспомогательными средствами в гигиене полости рта, однако их роль не стоит преуменьшать. Компоненты, входящие в состав бальзамов, позволяют снимать воспаления в тканях, способствуют дезинфекции и заживлению ран и освежают дыхание.

Российский бренд «Ревилайн», известный ирригаторами и инновационными зубными щетками, начинал свою деятельность именно с производства бальзамов-ополаскивателей. В настоящее время в линейке «Ревилайн» в Беларуси представлены следующие средства.

- «Лечебные травы». Раствор с биофлаволипидным комплексом Активитин стимулирует регенерацию тканей, снимает воспаление, уничтожает зубной налет.

- «Прополис». Бальзам с прополисом и шалфеем помогает бороться с кровоточивостью десен и воспалениями, а также превосходно освежает дыхание.

- «Концентрат». Включает биоантиоксидантный комплекс женьшеня Неовитин, экстракты зверобоя, ромашки, шалфея, календулы и является дезинфицирующим средством.

- «Отбеливающий». Имеет в составе перкосид карбамида, который помогает бороться с темными пятнами на зубах и плотным зубным налетом.

«Ревилайн» делает ставку на натуральные компоненты, поэтому бальзамы являются качественными и эффективными средствами

в борьбе с заболеваниями полости рта.

Заказать бальзамы «Ревилайн» в Беларуси можно на сайте https://revyline.by/. Телефоны филиала - +375(29)601-71-55, +375(29)769-66-87, электронная почта - sale@revyline.by.

Адрес: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ «МОНЕТКА».
Категория: Общество
Теги:
.