Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Ирригатор Revyline RL 600 Black для челябинских путешественников

Главная > Пресс-релизы > Общество > Ирригатор Revyline RL 600 Black для челябинских путешественников ...

В официальном подразделении «Ревилайн» в Челябинске появился в продаже компактный ирригатор Revyline RL 600 Black. Устройство хорошо знакомо по модели Revyline RL 600, но представлено в стильном черном корпусе.

Revyline RL 600 Black создан для всех, кто не представляет своей жизни без поездок. Командировки и путешествия всегда сопряжены с новыми знакомствами, новыми эмоциями, а также поиском компромиссов в гигиене полости рта. С портативным ирригатором Revyline RL 600 Black больше не нужны никакие компромиссы! Зубы и десны будут всегда в идеальной чистоте, даже если Вы находитесь за тысячи километров от дома.

Бренд «Ревилайн» постарался сделать свой ирригатор Revyline RL 600 Black максимально функциональным, но при этом компактным. В устройстве есть три уровня давления в диапазоне от 413 до 827 кПа. По мощности модель не уступает многим стационарным ирригаторам. Все режимы подсвечиваются на корпусе, последний выбранный запоминается. Имеется опция «Массаж» десен, позволяющая избегать воспалений и кровоточивости мягких тканей.

В комплекте есть 4 насадки: две стандартные, по одной – для чистки имплантов и языка. Насадки вращаются на 360 градусов, поэтому удается достигать идеальной чистоты полости рта.

Объем резервуара Revyline RL 600 Black составляет 200 мл. Устройство можно заряжать от любых гаджетов через USB-кабель.

Стильный ирригатор Revyline RL 600 Black не займет много места в чемодане или дорожной сумке. Revyline RL 600 Black создан, чтобы следить за здоровьем Ваших зубов и десен в любой точке мира.

Заказать Revyline RL 600 Black в Челябинске можно на сайте https://chel.revyline.ru/. Электронная почта - chel@revyline.ru, телефон - +7(351)751-10-28.

Адрес «Ревилайн» в Челябинске: ул. Витебская, д. 1, оф. 110.
Категория: Общество
Теги:
.