Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Ирригаторы Revyline RL 450 и Revyline RL 450 Black в Санкт-Петербурге

Главная > Пресс-релизы > Общество > Ирригаторы Revyline RL 450 и Revyline RL 450 Black в Санкт-Петер ...

Компания «Ревилайн» представляет сверхпопулярные ирригаторы Revyline RL 450 и Revyline RL 450 Black в своем петербургском филиале. Подразделение «Ревилайн» в Санкт-Петербурге – одно из немногих, где еще есть в наличии новейшие компактные ирригаторы Revyline RL 450 и Revyline RL 450 Black.

Если Вы давно хотели обзавестись ирригатором и поглядывали в сторону Revyline RL 450 – у Вас есть отличная возможность стать владельцем модного и редкого ирригатора прямо сейчас. Как только модель вышла на рынок, ее моментально раскупили почти во всех филиалах «Ревилайн». В большинстве подразделений бренда устройство доступно только для предзаказа, а в петербургском филиале его еще можно свободно купить.

Чем привлек пользователей ирригатор Revyline RL 450?

Правильнее говорить сразу о двух моделях - Revyline RL 450 и Revyline RL 450 Black. По сути, это одно и то же устройство, но в разном дизайне. В первом случае речь идет о модели в классическом бело-сером исполнении, во втором – об ирригаторе в стильном черном корпусе. Функционал моделей идентичен, как и их цена.

В Revyline RL 450 сразу пять режимов подачи струи в пределах от 130 до 760 кПа. Последний выбранный режим запоминается и включается при следующем сеансе. Встроенный двухминутный таймер поможет соблюдать время эффективной чистки полости рта.

В наборе пять насадок на все случаи жизни, во время работы устройства насадки вращаются вокруг своей оси, идеально вымывая загрязнения из всех участков. Подача жидкости происходит в любом положении устройства, поэтому его необязательно держать строго вертикально.

Резервуар в приличные 240 мм легко снимать и устанавливать буквально в один клик.

Ирригатор обладает емкой батареей в 2000 мА/ч и полностью заряжается всего за 4-5 часов.

Благодаря прочному и влагозащищенному корпусу устройство не боится воды и падений с незначительной высоты.

Ирригаторы Revyline RL 450 и Revyline RL 450 Black пользуются огромным спросом, ведь их характеристики сопоставимы с более дорогими стационарными приборами.

Приобрести устройства в Санкт-Петербурге можно на сайте https://spb.revyline.ru/. Телефон филиала - +7(812)504-88-63, электронная почта - spb@revyline.ru.

Пункт самовывоза находится по адресу: г. Санкт-Петербург, Наб. Карповки, д. 13.
Категория: Общество
Теги:
.