Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Ирригатор Revyline RL210 в ставропольском филиале «Ревилайн»

Главная > Пресс-релизы > Общество > Ирригатор Revyline RL210 в ставропольском филиале «Ревилайн» ...

Российский бренд «Ревилайн» рад сообщить, что компактный ирригатор Revyline RL210 стал одной из самых продаваемых моделей компании в 2019 году. Портативное устройство прекрасно очищает полость рта, отличается приятным дизайном и невысокой ценой. Благодаря всем этим факторам Revyline RL210 заслужил звание «народного» ирригатора. Теперь приобрести устройство с максимально быстрой доставкой могут жители Ставрополя и Ставропольского края.

«Ревилайн» - молодая и активно развивающаяся компания, занимающаяся производством и продажей ирригаторов, зубных щеток, флоссов, насадок и прочей продукции для ухода за зубами и деснами. Ирригатор Revyline RL210 появился в продаже в 2019 году и сразу привлек покупателей своими возможностями и невысокой ценой.

В небольшом приборе есть все для полноценного очищения полости рта. Три режима давления позволяют настраивать ирригатор под собственные потребности и ощущения. В комплекте две стандартные насадки, поэтому прибором могут пользоваться два человека. Насадки вращаются на 360 градусов, устраняя загрязнения с поверхности зубов, из межзубных промежутков, десневых карманов. Ирригатор подойдет для очищения брекетов и имплантов, позволит продлить срок службы пломбам, коронкам и мостам.

Revyline RL210 удобно брать с собой в поездки, ведь устройство обладает небольшими размерами и массой. В комплекте к ирригатору прилагается бесплатный дорожный чехол.

Купить ирригатор Revyline RL210 в Ставрополе можно на сайте https://stav.revyline.ru/. Телефон филиала - +7(928)367-67-75, электронная почта - stav@revyline.ru.

В городе Ставрополе осуществляется доставка товаров курьером в день заказа или на следующий день. Сроки доставки по Ставропольскому краю обговариваются индивидуально.

Забрать заказы можно в пунктах самовывоза, расположенных по адресам: г. Ставрополь, ул. 45 Параллель 22 «Г», 0-этаж, офис №1, г. Ессентуки, ул. Интернациональная, 13, 2 этаж.
Категория: Общество
Теги:
.