Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Revyline RL 100 Black – самый стильный подарок на Новый год

Главная > Пресс-релизы > Общество > Revyline RL 100 Black – самый стильный подарок на Новый год ...

Российская компания «Ревилайн» в Краснодаре предлагает идею для отличного подарка на Новый год. Если Вы думаете, что подарить практичному человеку, который тщательно следит за свои здоровьем, выбирайте стационарный ирригатор Revyline RL 100 Black в элегантном черном корпусе. Устройство создано для гигиены полости рта и предотвращения самых распространенных стоматологических заболеваний, среди которых зубной камень, кариес, пародонтоз.

Revyline RL 100 Black – ирригатор модельного ряда 2019 года. Не успев появиться в продаже, устройство моментально завоевало любовь пользователей, ведь в недорогом и стильном устройстве сочетается широкий функционал и большой выбор насадок.

В Revyline RL 100 Black десять режимов давления до 870 кПа, поэтому каждый пользователь может индивидуально настроить прибор. Струя жидкости пульсирует со скоростью до 1700 пульсаций в минуту, обеспечивая превосходное удаление загрязнений с поверхности зубов, из межзубных промежутков, десневой борозды, а также из брекетов и протезов. В этом также помогают специальные насадки, которых в наборе Revyline RL 100 Black находится сразу семь штук. Насадки вращаются на 360 градусов, тем самым не оставлял шансов остаткам пищи и налету.

Revyline RL 100 Black можно сравнить с настоящим произведением искусства. Ирригатор в черном корпусе отлично впишется в ванную комнату настоящего ценителя прекрасного. Устройство не только имеет привлекательную внешность, но и обладает влагозащитой IPX7.

Ирригатор Revyline RL 100 Black будет отличным подарком на Новый год для всех, кому важно обладать красивой и здоровой улыбкой.

Заказать устройство в Краснодаре можно на сайте https://krd.revyline.ru/. Электронная почта - krd@revyline.ru, телефон - +7(861) 206-77-63.

Работает доставка заказов по Краснодару, товар можно также забрать в пункте самовывоза по адресу: г. Краснодар ул. Тургенева, д. 129.
Категория: Общество
Теги:
.