Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Стационарный ирригатор Revyline RL 300 для всей семьи от «Ревилайн» в Волгограде

Главная > Пресс-релизы > Общество > Стационарный ирригатор Revyline RL 300 для всей семьи от «Ревила ...

Давно задумывались о семейном стационарном ирригаторе по невысокой цене? Хотели приобрести надежный прибор в хорошей комплектации? «Ревилайн» в Волгограде представляет ирригатор Revyline RL 300, который удовлетворит запросы самых требовательных клиентов.

Стационарный ирригатор Revyline RL 300 создан для ухода за полостью рта в домашних условиях. Устройство отличается широким диапазоном давления струи жидкости, богатым набором сменных насадок и отличной ценой.

В Revyline RL 300 сразу 10 режимов настройки подачи струи жидкости в пределах от 140 до 860 кПа. Пульсирующая струя жидкости обеспечивает эффективное очищение зубов и десен даже в самых сложных участках. Регулярное использование ирригатора позволяет проводить профилактику возникновения кариеса, зубного камня и заболеваний десен.

В комплекте ирригатора пять насадок, среди которых три стандартные и по одной для чистки языка и ухода за деснами.

Большой резервуар в 800 мл вместит объем жидкости, которого хватит на сеанс чистки для всей семьи.

Пользователи, которые уже опробовали Revyline RL 300, отмечают эффект идеальной чистоты зубов и десен уже после первого очищения. По степени чистоты применение ирригатора во многом превосходит использование флоссов. Revyline RL 300 является отличным дополнением в гигиене полости рта к зубной щетке.

Стационарный ирригатор Revyline RL 300 – одна из самых популярных моделей «Ревилайн». Несмотря на свою функциональность, прибор отличается компактными габаритами и стильным дизайном, поэтому станет украшением любой ванной комнаты.

Приобрести ирригатор Revyline RL 300 в Волгограде можно на официальном сайте «Ревилайн» - https://volg.revyline.ru/. По вопросам доставки следует обращаться по телефону +7(906)407-33-93. Электронная почта - volg@revyline.ru.

Доставка ирригатора по Волгограду осуществляется бесплатно, по области оплата рассчитывается в зависимости от дальности населенного пункта. Бесплатно забрать заказ можно по адресу в пункте самовывоза: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 31.
Категория: Общество
Теги:
.