Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

«Ирригатор.ру» объявляет скидку до 11% на ирригаторы Panasonic до 10 января

Главная > Пресс-релизы > Общество > «Ирригатор.ру» объявляет скидку до 11% на ирригаторы Panasonic д ...

Уже занимаетесь поиском подарков для родных и близких? Не знаете, что подарить человеку, у которого все есть?

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» проводит акцию по снижению цен на все ирригаторы Panasonic. Высокое качество сборки, изящный дизайн, впечатляющая мощность – все это делает ирригаторы Panasonic одним из лучших предложений на рынке.

Только до 10 января при покупке любого ирригатора Panasonic на «Ирригатор.ру» будет действовать скидка до 11%.

Бренд Panasonic не нуждается в представлении. Японская корпорация уже несколько десятилетий занимается производством электронной техники и бытовых товаров, которые пользуются огромной популярностью во всем мире. Ирригаторы Panasonic – не исключение.

В магазине «Ирригатор.ру» представлено несколько моделей устройств Panasonic – компактных и стационарных. Приборы отличаются безупречной сборкой, интуитивно понятным управлением, футуристичным дизайном. По мощности большинство портативных ирригаторов Panasonic можно сравнить с громоздкими стационарными устройствами, предназначенными для домашнего использования. У некоторых моделей резервуар для жидкости служит одновременно и футляром для хранения и перевозки прибора. Кроме того, имеются ирригаторы, работающие на простых батарейках.

Если Вы ищете полезный и практичный подарок для близкого человека, но при этом хотите его приятно удивить, воспользуйтесь предложением от «Ирригатор.ру» и подарите стильный ирригатор Panasonic.

Приобрести устройства со скидкой можно на официальном сайте магазина https://www.irrigator.ru/. По вопросам получения товара обращайтесь по телефону 8(863)310-95-99.
Категория: Общество
Теги:
.