Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Юные нижегородцы познакомились в ЦУМе со Щелкунчиком

Главная > Пресс-релизы > Общество > Юные нижегородцы познакомились в ЦУМе со Щелкунчиком ...
14 декабря на сцене фуд-корта ЦУМа состоялся новогодний спектакль «Щелкунчик».

Юные посетители ЦУМа посмотрели удивительную историю по мотивам сказки Эрнста Теодора Амадея Гофмана, в которой события происходят в прекрасном мире детства. Наполненная чудесами, любимыми героями и веселыми играми эта удивительная история повествует о маленькой девочке с отважным и любящим сердцем, сказочной стране и чудесных снах, которые обязательно сбудутся, если в них очень верить.
Волшебный спектакль с яркими спецэффектами и веселыми шарадами подарил всем зрителям - как маленьким, так и взрослым - хорошее настроение и много положительных эмоций. А по окончании спектакля юные зрители смогли сделать фото с любимыми героями - ростовыми куклами Щелкунчиком и мышкой - символом 2020 года, пообщаться с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также поучаствовать в розыгрыше билетов в «Музей драконов».
- Благодарим ЦУМ за организацию и проведение отличного мероприятия, за удивительную волшебную сказку! - говорит посетитель ЦУМа Елена Шурыгина, которая пришла на спектакль с дочкой. - Профессионализм актеров достоин восхищения. Яркие костюмы, ростовые куклы тоже произвели впечатление. Глядя на восторженные лица детей, начинаешь и сам проникаться атмосферой праздника и новогоднего настроения!
Впереди ещё много интересных мероприятий! Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.csum.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csum__nn и Инстаграм https://www.instagram.com/csum_nn.


Контактные лица: Карпач Владислав
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru
Категория: Общество
Контактное лицо: Карпач Владислав
Сайт: csum.nn
Телефон: 233-23-80
Адрес: Фильченкова 10
Email: pr1@csum.ru
Теги:
.