Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Получение и отправка посылок - Выгодное решение.

Главная > Пресс-релизы > Общество > Получение и отправка посылок - Выгодное решение. ...
Smart-Post - сервис доставки, который появился достаточно недавно, но уже успешно работает в сфере доставки электро-комплектующих для крупных производителей электротоваров по всему миру.

Smart-Post - сервис доставки, который появился достаточно недавно, но уже успешно работает в сфере доставки электро-комплектующих для крупных производителей электротоваров по всему миру. Smart-Post активно сотрудничает с мировыми производителями электро-комплектующих и через своих партнеров осуществляет налаженные поставки во все регионы РФ. Партнерами Smart-Post являются физические лица, которые получают посылки и пересылают их на сортировочные склады для дальнейшей доставки комплектующих конечному получателю. Такая система оказалась достаточно эффективной и что самое главное, она не нарушает международного законодательства в плане поставки товаров и комплектующих в страны которые имеют определенные ограничения на ввоз комплектующих.
Начиная с сентября месяца 2019 года, компания Smart-Post осуществила поставку более чем 115000 единиц электро-комплектующих для своих партнеров на территории РФ. За последние три месяца работы заключено 258 договоров о поставке.
Компанию Smart-Post можно смело рассматривать как надежного партнера в бесперебойных поставках комплектующих для малого и крупного производства. Если говорить об экономии средств и стабильности поставок, это наиболее подходящий вариант. Отличительной особенностью сотрудничества с компанией Smart-Post, является заключение долгосрочных договоров, как с партнерами, так и с клиентами компании.
Если у Вас растущее производство и Вам нужен надежный партнер для поставок комплектующих из США, Великобритании, Германии, Франции и других стран, компания Smart-Post будет для Вас лучшим решением.
Контактные данные:
https://the-smart-post.com
Тел. +7 (401) 292-06-71
E-mail: manager@the-smart-post.com
Категория: Общество
Теги:
.