Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Полет на реактивном самолете от Fly-Zone в подарок любимой на 8 Марта

Главная > Пресс-релизы > Общество > Полет на реактивном самолете от Fly-Zone в подарок любимой на 8 ...

Планируете подарки заранее? Раздумываете, какой подарок преподнести любимой девушке или жене на 8 Марта? Аэроклуб Fly-Zone готов Вам в этом помочь. Если Ваша девушка испытывает восторг от экстремальных развлечений, удивите ее подарочным сертификатом на полет на реактивном самолете.

Аэроклуб Fly-Zone организовывает незабываемые полеты на реактивном самолете над Подмосковьем. Достаточно купить сертификат на полет и согласовать время - подготовительную работу возьмет на себя профессиональная команда аэроклуба.

В ангаре Fly-Zone есть несколько самолетов, предназначенных для учебно-тренировочных вылетов и выполнения реальных военных заданий. Техника находится в отличном состоянии и регулярно проходит техническое обслуживание.

Полет на реактивном самолете станет прекрасным подарком на 8 Марта для Вашей девушки или супруги. Прилив адреналина, невероятные перегрузки до 5G и положительные эмоции от полета на огромной скорости и выполнения пилотом фигур высшего пилотажа гарантированы!

Во время полета пилот продемонстрирует «петли», виражи, «бочку», «горку» и другие элементы пилотажа, от которых сердце начнет биться сильнее.
После полета Ваша любимая будет пребывать в состоянии эйфории. Такое развлечение точно запомнится ей на долгие годы!

В аэроклубе Fly-Zone серьезно относятся к безопасности клиентов. Все инструкторы и пилоты имеют большой опыт управления самолетами и перед каждым вылетом проводят инструктаж для гостя о правилах поведения на борту.

Полет на реактивном самолете от Fly-Zone – это невероятный подарок на 8 Марта. Не упустите возможность побаловать близкого человека, ведь даты и время быстро бронируют.

Заказать полет на самолете в подарок на Новый год можно уже сейчас на сайте https://fly-zone.ru/ и по телефонам +7 (495) 532 74 06, +7 (965) 409 95 05.
Категория: Общество
Теги:
.